В детстве насилуют... .
Из-за этого она в позоре... не может иметь семью
Потом убивают её двух-трёх братьев.... Врут, что убили русские
Большое кол-во времени с ней работают " психологи"
И она спокойно идёт мстить!
Прочие дела домашние
Прчему красивые и молодые девушки становятся шахидками? Как их зомбируют?
Оксана Сергеева
Так точно!
Гулсара Курманалиева
Добрый вечер!
Анастасия Суенова.
Именно так. Внушают,что после изнасилования только так она может искупить "вину" перед Аллахом. Она презираема в своем обществе,и по сути,выбора у нее нет.
Наташа. . Есть очень много способов - от простого шантажа детьми до психофармакозомбирования. . Человек - очень изобретательная сволочь..: -((
Возможности медицины и психиатрии безграничны....
Судя по высказыванием, красавицы только в Р но они на это не способны
С детства.
Если убили её мужа, отца и вообще всю семью.. . то её легко склонить к самоубийству.
их наркотой пичкают
это "черные вдовы",чьи мужья погибли от рук русских, как правило. или их дочери, сестры и т п.
че то я мало видела красивых молодых и УМНЫХ девушек. а если нет мозгов что.. . что там зомбировать то?
однако все это грустно...
http://www.slon.ru/blogs/leokrol/post/344207/
Я думю эти "женщины"несчастны, недолюблены, непристроены в жизни.
Это забитые, обиженные женщины или укого мужей убили.
Они рождены такими. С молоком матери они это впитывали. Они не виноваты. За ними стоят другие страшные люди. Девчонки не знают другой жизни. Они рождены, чтобы умереть... Они живут, чтобы умереть и если они при этом убивают еще людей, то будет им счастье в другой жизни... Так их учат.. Грустно... и страшно (((
Также как и представителей некоторых сект, идущих на самоубийство и убийство своих детей. Их можно называть "шахидками" или как кому угодно, но они всего лишь инструменты для реализации злой воли.