Прочие дела домашние

Прчему красивые и молодые девушки становятся шахидками? Как их зомбируют?

В детстве насилуют... .
Из-за этого она в позоре... не может иметь семью
Потом убивают её двух-трёх братьев.... Врут, что убили русские
Большое кол-во времени с ней работают " психологи"
И она спокойно идёт мстить!
Ирина Николаева
Лучший ответ
Анастасия Суенова. Именно так. Внушают,что после изнасилования только так она может искупить "вину" перед Аллахом. Она презираема в своем обществе,и по сути,выбора у нее нет.
Наташа. . Есть очень много способов - от простого шантажа детьми до психофармакозомбирования. . Человек - очень изобретательная сволочь..: -((
*A
*** Adayka
Возможности медицины и психиатрии безграничны....
Судя по высказыванием, красавицы только в Р но они на это не способны
Инна Лежнина
С детства.
Если убили её мужа, отца и вообще всю семью.. . то её легко склонить к самоубийству.
Анна Бервено
их наркотой пичкают
это "черные вдовы",чьи мужья погибли от рук русских, как правило. или их дочери, сестры и т п.
че то я мало видела красивых молодых и УМНЫХ девушек. а если нет мозгов что.. . что там зомбировать то?
однако все это грустно...
Сауле Mахатова
http://www.slon.ru/blogs/leokrol/post/344207/
Я думю эти "женщины"несчастны, недолюблены, непристроены в жизни.
Олеся Хохлева
Это забитые, обиженные женщины или укого мужей убили.
Они рождены такими. С молоком матери они это впитывали. Они не виноваты. За ними стоят другие страшные люди. Девчонки не знают другой жизни. Они рождены, чтобы умереть... Они живут, чтобы умереть и если они при этом убивают еще людей, то будет им счастье в другой жизни... Так их учат.. Грустно... и страшно (((
Valeria Panina
Также как и представителей некоторых сект, идущих на самоубийство и убийство своих детей. Их можно называть "шахидками" или как кому угодно, но они всего лишь инструменты для реализации злой воли.
Олеся