Прочие дела домашние
Старушки за 30 у вас есть зависть к молодым девушкам?)))Не чмошницам,а именно к красивым интересным?)))
Лично у мня наверное такое будет, но лет через эдак 25-30))))
А можно ...ответить уже настоящим старушенциям? Тем ...кому--50??..Ну, ты сама то подумай--разве может не нравиться КРАСОТА? ? Разве может не хотеться быть такой же? Я всегда завидовала и завидую всем красивым!!!. А тут вааааще--ДВА в ОДНОМ!! ! и МОЛОДАЯ, и КРАСИВАЯ! ! Ой ..даже ТРИ!! ! Интересная же она еще! ! .А ОБЕСПЕЧЕННАЯ ?..А другие ответчицы.... которым.. ЗА.... ---лукавят! ! Ой, лукавят!!
Чего в этих малолетних дурочках хорошего? Одни смефуёчки и мало мозгов.
а мне прям завидна!!!! ваще!! смарю в зеркало и сама себе завидую))))))))))) эх, жаль что еще не старушка за 30,но уже завидна!!!
Некоторые "старушки" выглядят куда лучше таких как ты, а уж по умственному развитию ты остановилась на 15 годах.
За 30- это старушки?)))))))))))))))))))) )
Да эти "старушки" фору любой 18-летней дурехе дадут)) )
Я старушкой себя не считаю и молоденьким девчонкам не завидую. Вот будет мне лет 70 тогда наверное и буду)))
Это у них ревность ко мне такой красивой, интересной и умной.
тебе 5 лет что ли?)) ) ну как старуха дряблая скажу - них*я нет зависти, мы их "молодость" опытом припрем)))
Сымбат Тайлакова
Кстати, у нее уже и любовник женатый имеется! Вот так вот, ребенку 5 лет нет, а она уже такая "ЖЕНЩИНА"(((((((((((((((((((
... Раньше я был молод и красив.... как говорит один мой хороший человек.
Эка! Спасибо! Старушкой меня еще не называли, пока.)) )
Если что у меня муж на 8 лет младше, мне 31.))))
это хтой-то такие - старушки за тридцать, интересно?? ? Тем, кому 90??
К старости пройдет. Завидую только хамкам - сама ни в каком возрасте не смогла бы хамить.
знаете.. . сейчас "молодые девушки" ( а в вашем понимании это каков возраст таких девушек?) , - довольно акселератичного вида. и ооочень часто (практически через одного) - такой вот "девушке" запросто можно "дать" лет 28-30. хотя "реальный" возраст может быть лет 16-17- а красота и "интересность" такой вот "молодой девушки" -может сводится к хорошо замаскированному косметикой лицу и туповатому хихиканью ...а порой "девушке" которой скажем так "за 30-ть" - но выглядит она лет на 18-20. поэтому.. . тут не в цифре дело, а в том, как девушка выглядит. как она "следит" за собой, как преподносит, как одевается.
ПС. лично мне в магазинах не продают "острые предметы" такие к примеру как ножницы или на днях набор кухонных ножей решила купить.. не продали. паспорт нужно было показать - а официально у нас продажа разрешена таких вот предметов (и лекарственных препаратов) , с 18 лет.
Зависть - нет, а вот жалость - да.
а за 30 - это 31 или 48?
Если мне 28, то я к красавицам молодым отношусь или к завистливым старушкам?))))))
Так молодость -это очень быстро проходящая вещь! И сегодняшние "чмошницы" завтра станут древними старухами....
Нет, глупо завидовать тем кто моложе, так же глупо кичится своей молодостью, потому что моложе всех быть нельзя. Я считаю себя в каком то плане даже лучше, чем была в 18.А многие молоденькие девушки не только красивы, но и умницы, я с ними с удовольствием общаюсь.
По Вашим меркам я - динозавр доисторический )) Конечно завидую по-хорошему молодым наивным дурочкам. Сама, кажется, недавно такая была. И тоже думала, что всегда буду молодой. Солнце моё, довольной жизнью можно быть в любом возрасте.
Чмошный вопрос!
Не знаю ни одной женщины за 30 которая считала бы себя старушкой.
Не чмошницам, а именно к красивым интересным?)) ) (с)
Поучиться бы вам манерам... Что за "чмошницам"?Каждая девушка по-своему красива и и нтересна...