Прочие дела домашние
Можно сегодня подстригать ребёнка? Спасибо.
Кто говорит сегодня подстригают малышей,а кто говорит нельзя при исходящий или полной луне.Что делать?
Если подстригать на убывающую луну, то есть большой риск лишить ребенка мозга (он тоже как бы уменьшается) . Если стричь на растущую луну, то волосы после стрижки будут расти быстрее обычного и к очередной фазе роста луны уже будут колоситься и давать плоды. Так же не рекомендуется стричься в полнолуние, т. к. высока вероятность из-за ослепляющего света луны случайно отстричь ребенку уши. Но самое опасное - это стрижка во время лунного затмения: вызывает металлический привкус в области затылка, рвотный рефлекс в районе прямой кишки и лютую ненависть к безмозглым родителям на всю оставшуюся жизнь.
Говорят, что прирастущей луне надо стричься - волосы будут расти, а при убывающей - волосы будут убывать... Не только про малышей, кстати. И ваще, все это ерунда *оглядывающийся по сторонам смайлик* но я стараюсьстричься при растущей луне
Если слушать всякую ерунду, лучше лечь и умереть.
Посчитайте, сколько помните хороших примет и сколько плохих : хорошо если 1 к 10 получится.
Это все выдумали люди, когда им плохо было, и они хотели, чтобы другим тоже стало плохо. И неважно- было это 1000 лет назад или вчера. Живите своим умом. Надо ребенка стричь- стригите!
если мальчик то можно и на убывающую, реже стричь нужно будет
можно.
Сегодня как раз и можно!
Нет. Стрижка волос приведет к потери собственности, т. к. сегодня 18 лунный день.