Прочие дела домашние

если я ненавижу свою мать хоть люблю что мне делать

Hasan Lababidi
Любить. С возрастом поймёшь, что она была права (это когда за что то ненавидел).
Александра Кудашова
Лучший ответ
мама у тебя одна и что ли бы вы не делали всегда останетесь родными
мляя,,,, я бы от.... здила тебя!! и жалко не было!
Jenja Lydzjan
Родителей не выбирают... с возрастом поймешь, что мама чаще была права, чем не права. Точно-точно, вот вспомнишь мои слова.... И потом она тебя очень любит, потому и кажется, что она тебя опекает и часто вмешивается в твои дела, что-то запрещает... просто она желает тебе только добра и боится за тебя.... поверь, сейчас действительно такое время. что поводов для этого много... Просто будь мудрее и терпеливее. Она у тебя одна и та ее любишь!
Vera Karma
уходить, уезжать и жить самостоятельно..
Татьяна Панова
прайдет... мамы и папы в большинстве детям ток добра желают...
это абсолютно нормально, не переживай - это природный механизм, чтоб дети самостоятельными становились быстрее. Кто слишком любит маму, никогда не взрослеет и до старости за ее юбку держится.
С возрастом это пройдёт ...
Юлия Лукичева
а может стоит с ней поговорить об проблемах.. это же самый дорогой и близкий человек для вас.... част это понимают да поздно..
подрасти и жить отдельно
Оксана Лысак
терпеть и любить
Это нормально, вначале любить, потом ненавидить, через пол часа забывать и вновь любить
Какой страшный вопрос. Маму надо не только любить, но и жалеть.
Evgeniya Lee
Уделять побольше внимания!