Прочие дела домашние

Как отнестись к тому,что жена говорит что бы я брал деньги с родной сестры,когда подвожу на машине?

Да.. . Тут уж только молчать нужго в тряпочку и делать по своему.
Марина Зубкова
Лучший ответ
отнесись с юмором
и не переходи пока на товарно-денежные отношения с роднёй

зависть это и недальновидность
Оксана Капура
беги от неё. скоро и тебя продаст....
Елена Левенец
Вы тут так раздули, кто там знает какая у вас сестра, естьтакие что если бессплатно то и в туалет с вами на машине поедет, у вас что нет своей головы что бы просто объяснить жене почему не стоит, а может все таки иногда сестра просто бы подкинула бы вам на бензин, вы что богаче или вы думаете если вам нужно будет то всегда сестра сможет помочь. Я не вижу в этом ничего плохого, мы когда едем домой берем сестру и вместо того что бы она автобусом ехала потратила бы 200 гривен, она нам дает на соляру 100,мы не отказываемся, ведь и нам и ей лучше. А если подвозим на роботу не берем, иногда она под видом денег племяшке на канфетки может всучить просто символическую сумму. Это не жадность у жены, это просто скорее всего понятность того что у вас тоже есть семья. Но опять таки разные жены есть вам виднее.
плохо отнестись. четко сказать, что деньги с родственников брать - стыдно и неправильно.
Яна Зюкина
Ну здесь с какой стороны посмотреть, сестра сестре рознь, может быть жена и права.
Веро Ника
Дай ей в лоб, и бери деньги за подвоз ее мамы.
если подвозы регулярны, то почему бы и нет. такси - дорогое удовольствие
Начни брать деньги с жены за секс.
Ваще обуревшая
Когда моему брату было 18 и он возил меня на дальние расстояния НА ЗАРАБОТАННЫЕ в свободное от учебы время деньги, на дачу к примеру, Я сама давала ему деньги.

Если мне нужно ехать в другой город, то я ВСЕГДА ЗАПРАВЛЯЮ МАШИНУ, несмотря на то кто меня везет. Исключение составляют лишь родители - они просто не возьмут денег.

Если вы периодически подвозите в черте города, то жена неправа. НО скорее всего, дело в другом. Таким образом выражается неприязнь жены к сестре. Хотя я считаю это глупым.. . Я тож не слишком жалую сестру мужа, но в плане подвезти, помочь... ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО?.. Как бы я не относилась к ней, она остается сестрой, не чужим человеком.
Анюта Михалева
Кто в доме хозяин?
Кулаком по столу. Самое главное, чтобы эти подвозы не были ежедневными и в соседний город и не наносили бюджету семьи урон.
Обе женщины неправы. Вы же не написали всего.. . Может вы сестру подвозите, а жена в это время пешком ходит.. . Всё-таки пусть её лучше собственный муж возит.. . а жена наверно погорячилась.
Оксана Шкилева
Плохо! Ну наверное ее так воспитали, уверена она бы и со своей сестры деньги взяла.
Т:
Татьяна :)
Дура потому что
Алёна Хмелева
Дура, однозначно. Да ещё и скряга.
Разводись нах.. . Она из тебя ещё кровушки попьёт...
А ты бери ведь всёравно скажут с. ки!
Honda z
В следующий раз, когда она (жена) попросит вас подвезти ее куда-нибудь, скажите ей таксу, пусть платит или задумается
#.
#helena .
Задумайся, с кем живешь? Крохоборство неизлечимо. К старости симптомы проступают явственне. Почувствуешь и на себе диктат экономии.
**
*****
Спокойно относитесь, она ведь ваша жена и причем -мелочная!!!!
а собственное мнение у вас есть
А потом лет, через ...цать сестра будет с Вас деньги брать за то, что Вам стареньким продукты привезти (как пример)
Гульнара А
Ваша жена просто хамка. Тогда и с нее берите деньги когда подвозите куда-нибудь!
как отнестись? ! брать деньги с жены, когда её подвозите. и за секс тоже пусть платит.
А ваша сестра вас случайно не использует? при этом может быть даже не скрывает своего плохого отношения к вашей жене?
Тогда поведение супруги вполне обьяснимо)
Отрицательно. Еще бы я со своей содной сестры деньги брал.
Отрицательно. Вы еще с матери деньги возьмите :-((
нормально отнесись ведь сейчас кризис..!! и бензин не бесплатный!! ! да и тем более если ты подвозишь её каждый день то деньги брать просто необходимо. . иначе почувстует халяву и потом вообще будешь её личным водителем!!!!
Убил бы!!!!
Olga Mikhaylenko