Прочие дела домашние

Считаете ли Вы, что выбранная Вами профессия в чем-то сломала Вас, наложила некий негативный отпечаток на Ваш характер?!

Я благодарна человеку который мне когда то сказал что мне не быть учителем.. и дяде за то что он меня притащилв другую.. . профессию.. я всегда ее любила и сейчас люблю.. и делаю это с огромной радостью)
дарю тебе мой салат.. .

Салат весенняя польза

Морковь, дайкон, корень сельдерея, пекинская капуста. все берешь в равных пропопорциях и мелко режешь или используешь специальную терку плюс два яйца сваренные в крутую.
Соус
Две ложки растительного масла, две ложки масла либо кунжутного, либо подсолнечного домашнего неочищенного, ложка майонеза, ложки столовые, щепотка эстрагона и
базилика сушеного или порезать свежий и размять в ступке, выдавливаешь лимон или добавляешь бальзамический уксус. Что лучше любишь и все хорошо взбиваешь.
Заливаешь салат и даешь настояться, я не солю… кто любит пусть солит.
Выкладываешь в салатницу сверху трешь яйца и брынзу…
Приятного аппетитттта)))))))))) )
Амина Отегали
Лучший ответ
Айдана Турсынбекова Спасибо, Лапуля....))))
Без сомнения. Но не сломала, а добавила.
Анна Сидякина2
Нет. Но новых черт в характер добавила. Я стала более дотошной, внимательной и скурпулезной, но от этого кроме пользы никакого вреда!))))
Айдана Турсынбекова Привет, Ален..))
Весь, ну весь поломанный хожу и то на костылях!!!)))
Ольга Шитихина
Нет, нет и еще раз нет!!!))) )
Расима Юсупова
нет. у меня вполне мирная профессия ))
Наталья Холина
Да, на некоторых этапах, я ужасно завидывала тётеньке, продающей билетики в автобусе.. .
приняла 10 руб, оторвала билетик.. . и ВСЁ!!!!
А я, ..ужас!!! !
А теперь скучаю по работе....
Как то не задумывался над этим ..работаю и работаю ))
Юлия Веришко
гм... моя работа связана с людьми.. .
иногда клиенты просто бесят
но я научилась спокойно разруливать конфликты.... а когда сама являюсь клиентом и меня плохо обслуживают--знаю, как повернуть ситуацию в свою сторону))) )
научилась быстро оценивать людей по внешнему поведению и манере держаться---почти не ошибаюсь
но большой любви к людям не испытываю))))))) )
негативного отпечатка на психике нет, надо уметь быстро переключаться! я гораздо чаще переживаю не из-за клиентов, а из-за отдельных коллег-редисок из параллельного подразделения, которые могут подвести
ну.. на счет сломала-нет, скорее закалила-))..
а на счет отпечатка. .
наложила.. хожу дома и всех строю, еще пуще прежнего)))))))
Айдана Турсынбекова Привет, Танюш!))
Вот зарррраза ты, однако...))))))
Нет) ) Она помогает мне развиваться и идти вперед))))
Айдана Турсынбекова Привет, дорогая!))))
нет, я благодарна судьбе и звездам, что так всек сложилось.
я научилась многому,
например, жить без конфликтов и если они возникают выходить из них без потерь и последствий
я педагог, и этим все сказано.
умею все, от уколов и операций (разрезать и зашить - запросто) , ремонтировать, учить, воспитвать, варить и прочее.. .
У НАС У ЖЕНЩИН призваний – тыща штук!
Я их все придумала не вдруг –
Я сама с собой вступала в бой…
Кстати, вот призваний список мой:

рвать цветы, стоять на голове,
в дождь босою бегать по траве,
пробовать боярышник на вкус,
жарить рыбу, разрезать арбуз,
слушать, слышать, старших уважать,
малышей до дома провожать,
плакать, хохотать и пить вино,
а по выходным ходить в кино,
кроликов домашних разводить,
никому ничем не навредить,
ёлку наряжать под новый год,
красить губы и варить компот,
в зимний холод в прорубь не влезать,
вечерами что-нибудь вязать,
верить в Чудо, доверять людям,
не стрелять по белым лебедям,
сказки с выражением читать,
очень долго столбиком считать,
сельдерей растить и мяту мять,
виртуозно памперсы менять,
танцевать, бояться, ворожить,
хвастаться, со спортом не дружить,
забывать обиды через миг,
с шепота переходить на крик,
волю не давать своим рукам,
не ходить за Счастьем к дуракам,
обниматься, ластиться, любить,
в августе простуду подцепить,
за Мечтой тянуться в облака,
не жалеть для кошек молока
Nargiza Kabylova
Наложила.. . Я перестал верить людям. Практически полностью...
Да. Перестала верить в человеческую бескорыстность. Превратилась в пессимиста.
да