Прочие дела домашние

Ваша профессия откладывает отпечаток на ваш характер?

я преподаватель.. . Накладывает, черт возьми...
*perfect Уальная*
Лучший ответ
Алмагуль Ахметова Не то слово, как откладывает! Я сама преподаватель! Ужас!
я откладываю отпечаток на профессию
Да... во всём разглядываю самую мелочь и оцениваю...
Ольга Самарцева Это же прекрасные навыки, я Вам скажу! Вот бы всем так уметь... (с лёгкой завистью). Тоже чтоль в ювелиры пойти?)))))))))))
Естественно :-) И не только на характер)) ) Я иногда на литературном русском языке с домашними начинаю объясняться, например. А на улице сталкиваясь с чьим-то откровенным хамством, улыбаюсь и оч-Ч-чень так корректно и вежливо отвечаю, что всякое случается и не нужно так сильно переживать)) ) Уже даже в голову не приходит, что можно взять и точно также послать куда подальше)))
Dilbar Shermurodova
Конечно, теперь я чаще слушаю и спокойнее отношусь к большому количеству мнений.
Анна Аронова
По-моему, откладывает. Я бухгалтер. Все мои знакомые говорят, что я очень рационально деньги трачу.
Анна Висман
Изначально выбор профессии по характеру ...Потом уже все в " связанные одной цепью... " С годами не поймешь что на что повлияло больше ...И все таки характер -если бы не он то и профессия была бы другая...
Ну да!
Конечно. Мы с профессией выбрали друг друга.
люблю порядок во всем...
Зифа Петряева
Это так!
Нет!!!! И слава Богу!!!! У меня несколько специальностей по дипломам, и много профессий по жизни и опыту работы. Слежу, чтобы профессиональные навыки и качества только положительные попадали в общение с людьми по жизни!
Катя Иваненко
Ну, скорее мой характер выбирал профессию под себя :)
Иногда как дурочка могу ходить по торговому центру и необычные рекламные стойки подковыривать ногтем, пробовать на стук, определяю технологию их производства, в ресторанах и клубах рассматриваю оформление - чего ещё придумали коллеги.
Юлия К
эт я должна работать психотерапевтом в Америке) ) а чё-то зависла здесь))) ) хааааааа....
Алмагуль Ахметова на ответах тоже психотерапевты нужны)))
Люблю порядок в документах, вещах.
Не люблю неопределенность во всём.