Прочие дела домашние
Наложила профессия отпечаток на вашу жизнь???
Безусловно. Профессиональная деформация конструктора одежды - в первую очередь бросаются в глаза недостатки костюма, а потом уж обращаешь внимание на его, так сказать, содержимое. У многих "швейников" так.. . Идёшь по улице и думаешь: ой, блин, кто ж тебе, милый, так брюки-то подкоротил, на три пальца короче чем надо.. . И стрЕлки на попе так не заутюживают.. . Ой, как вытачки топорщатся, руки оторвать утюжильщице на фабрике.. . А этой блузка мала на 2 размера.. . И джинсы подшить в ателье - 300 рублей, чем в подвёрнутых позориться.. . А вам, дамочка, такой фасончик противопоказан.. . Ну и так далее. Приходится постоянно себя мысленно одёргивать: а может, он человек хороший))))
Нет, не наложила)))
Не могу с уверенностью сказть, что это именно профессия наложила, хотя большую долю отвожу ей.. . Но факт остается фактом...
Ну, я борюсь с собой)) ) Здесь же АшЫПки не исправляю))))))
Да. Я воспитатель в детском саду. Моя профессия сделала меня реалистом из того оптимиста, которым я была когда мечтала о ней. Важно то, что я стала более разносторонним и терпеливым человеком, благодаря моей профессии.
Ещё как наложила! Не разгребусь до сих пор!
Такая зануда стала: ) 12 лет всё-таки в школе
konechno
Наверное да.. . Муж говорит, что я жестче стала . А я не замечаю)!
да. профессиональная деформация присутствует.
Наложила. Полные штаны...)))
очень даже...
100%....цинизм, надеюсь без крайностей, прочно поселился в моем сердце...
Да.
Все мои профессии наложили отпечаток на мою жизнь.
Я все умею делать сама, и варить и сверлить, розетки и ремонты, уколы делать и шить и т. д... .
да нет
О да! Ещё какой!
Я стала более терпелива, внимательна, собрана. Открыла в себе творческое начало и артистические возможности. А ещё научилась красить, шпаклевать, клеить обои.
Я - воспитатель в детском саду.
да! муж у меня той же профессии.. вот иногда переходим на профессиональный жаргон) друзья одергивают))) и вообще все свои права знаем) хрен обманешь...
я бы даже сказал: отштамповала...
Да, и еще как, не могу ходить к врачам, не могу слушать про роды.
никому и ничему не верю. благодаря своей бывшей работе и коллегам.
Ага, у меня профессий много, хожу весь с печатях как Тимати... Склад, блин, опечатанный!
Я устала от лжи и ...
да, меня стали больше уважать (как мне кажется)
Скорее наоборот - моя натура отложила отпечаток на мою жизнь и работу=)))
Скорее-да, чем нет)))
через 20 лет отвечу
конечно. Я сантехник-запах от меня....