Прочие дела домашние
Удачная профессия, какая по вашему?
Непыльная, интересная и высокооплачиваемая, вот оно счастье:))
Удачная профессия - это та
к которой вы шли долгие годы обучения
которая вам нравится и приносит удовлетворение - и моральное, и материальное;
О которой мечтали и она вам по душе;
в которой вы смогли или сможете себя реализовать практически - приложить все свои знания, умения, навыки;
К которой есть способности, призвание!
к которой вы шли долгие годы обучения
О которой мечтали и она вам по душе;
К которой есть способности, призвание!
Та, которая, не доставляя даже удовольствия, не тягостна и досточна для жизни. . Все остальные делятся на неудачные и любимые..; -))
И что б востребована была ...
И надежна в любые кризисы ...
И подработать реально было ...
И эстетична ...
И людям необходима ...
А самое главное ...что б самому человеку она очень нравилась ...)))
Идет заинтересованность ...рано или поздно и успех придет ...)))
И надежна в любые кризисы ...
И подработать реально было ...
И эстетична ...
И людям необходима ...
По моему личному скромному мнению - это профессия, в которой человек может выразить себя, принести пользу человечеству и еще и получить от всего этого удовольствие ))))
Для каждого эта профессия - своя.... единого рецепта удачной профессии, наверное, нет...
Пенсионер, самая спокоиная и беззаботная
которая приносит материальное и душевное удовольствие
кондуктор. берёшь со всех деньги, а сам бесплатно ездишь
олигарх
финансист, банкир, юрист, бухгалтер
Которая помимо неплохих денег приносит ещё и удовольствие!)
Та которая приносит золотое ЯИЧКО ( а серьезно та которую любишь)
Та, которая приносит моральное удовлетворение.
В последнее время - фармацевт.
Сотрудник собеса: сидишь. ничего не делаешь. только на людей орешь и бабки бешеные получаешь.
на которую приятно и ходить и зарплату получать.
Та, которая нарвится)))
то что тебе нравится лучше всего работа не физическая а сидеть в ттеплом кабинете и командовать всеми!
Приятна по душе и хорошо оплачивается.
для всех индивидуальна, только суть одна - она должна нравиться душевно и материально
когда, на работу как на праздник! да еще денег платят! и с коллективом все в норме!
Только та, которая по душе