Прочие дела домашние

Вопрос философский.

Скажите, какой смысл самоотверженно мыть окна, если после того, как они вымыты, обязательно пойдет дождь и окна снова будут грязными? Вот у меня снова так и получилось...
Муж жене говорит.. : "Наконец-то этот серый дом, который закрывал нам солнце, снесли! " А жена: " Я окна вымыла.... ")))))))))))
Аксинья Кензова
Лучший ответ
Такая же фигня и с машиной.
И чтобы это почувствовать, я в том году сказала мужу "Тебе надо, ты и мой".
Помыл и на следующий же день пошел дождь.
Он так ругался... .
А я радостно потирала ручки)))))))))))) )
Но мыть по любому надо, поэтому в этом году буду так же сваливать на него))))))
О, как я вас понимаю. Сменила тактику. Окна моет муж. И теперь всегда хорошая погода::))
Gunesh Dooz-Ogly
Наталия Кабанова Нужно попробовать...)
Я всегда думала, что только меня погода настолько любит....))).... Зато между рамами и изнутри чисто...)))
Д.
Джоник .
Елизавета Алексеева Привет, Бабочка!
Так это же хорошо Вы всегда при деле
Марина Гец
А я уже не обижаюсь на погоду. Я на соседей сверху обижаюсь, вот как только я помою окна, так через пару дней они этим же занимаются. Только я не понимаю чем и как они моют, столько грязной воды потом струится по моим чистеньким стеклышкам... Видимо про средства для мытья окон они не слышали никогда...
Irina Morari
нужно просто на это смотреть с позитивом, как я
я помыла, а дождь пометил.... что он здесь был и это заметил
а так приятно, что хоть кто то замечает мои старания по дому))))))
Дарья Серикова
у меня моет окна соседка.... и никакого дождя....
Елизавета Алексеева Отличная идея. В следующий раз я соседа попрошу!)))
грязными не будут. Просто могут капельки остаться, но накопившейся пыли, сажи и пятен уже не будет
Tatiana Prisacaru
так вообще тогда их не мойте, ведь пойдет дождь)))
Елизавета Алексеева Да я вроде не спрашивала, что мне делать. Вопрос звучал так:"Какой смысл...."