а после любви ...когда гаснет свет ..
в душе любимого уж нет ..?
и остается пустота ?..
об етом спрашивать изволиш? ..
я думаю что без привязки )
нам жить на етом свете стоит
тогда с любовью отпустить ъ
не множко погрустить и жить не вешать нос на батарею и продолжать весь мир любить)
Прочие дела домашние
Вопрос философский. Есть ли жизнь после любви, ммм...?))))))
После?. . Да она и "до" не у всех есть...
Было бы желание любить, а объект приложится)) ) Любят ведь не только мужчин/женщин, но и родителей, детей, друзей, кошек, собак, работу, искусство ...список можно бесконечно продолжать)) )
Так что жизнь "после любви"- это что-то из области загробной жизни)))
Нет ничего важнее жизни. Любовь - лишь мимолётное приключение.
не поверите, но есть.
Если она есть ДО, то куда денется ПОСЛЕ ??)) И куда делась ОНА? Значит ЕЕ и не было ))
Есть, Светлана.
вопрос, какая???
вопрос больше физиологический, чем философский - после известных 9ти месяцев бывают даже две жизни, три и более!!!!
Где философия, а где я))) ) Жизнь есть даже на Марсе, а уж после любви тем более)))
Нина Шохина (Боброва)
)))-даушш,хвилОсофф с вас...никакой,прямо скажем!!)))
Однозначно, ЕСТЬ! Поначалу трудновато будет, но.. . время лечит, это точно.
а куды ж ты... пизбаяна?)))))
После Любви это как? Если Любить то Любить...
Да есть! После того, как я развелся с человеком которого я любил, думал, что нет! Полгода пил, тратив все что зарабатывал! Затем остановился и живу не пью, если выпью то 1 раз ( 2,5л пива ) в 2 мес.