Прочие дела домашние
если вы своей второй половине ничего не подарили на ДР - он(а) сильно обидется?)
Это просто невозможно..; -))
Вообще странный какой-то вопрос. ведь дарить подарки любимому человеку зачастую бывает приятней, чем даже получать. ДР бывает раз в год и писать, что сейчас трудно с финансами\, как-то странно, что весь год было трудно? Мне очень понравились высказывания на тему, что нужно поздравить ДУШЕВНО, в этом есть здравый смысл, главное, что ты помнишь о человеке, не каждый может подарить бриллианты или авто, а вот написать стишок милый или даже скачать его в итернете, купить букет цветов, кофе утром в постель подать да много чего можно напридумывать и при небольших финансовых возможностях. Главное, чтобы было желание.
Были такие времена, но ...не обижались...
нет конечно, он же знает что подарок это Я ему и на всю жизнь бесценный.
Сильно!
просто на свой день рождения тоже ничего не жди
№ 1 Она ведет все денежные потоки в семье__Что скажет, то и подарю.
№2 ПРИДУМАТЬ. что подарить, вот в чем вопрос! Уж лучше как А. Матросов, на амбразуру вражеского ДОТа.
Наверное главное поздравить душевно, и про ДР не забыть вовсе.
Если реально нет средств на подарок то хоть рисунок от руки все равно оценит и не обидится!
Мулатка Шоколадка=)))
немного по-детски, но мысль правильная!
оч сильно ...
такого никогда не было нет и не будет чтоб я своей любимой подарок не подарил!!!! и без дня рождения подарки тоже нужно дарить
Мулатка Шоколадка=)))
вот это правильно!
Мужчины, наверное, по-разному отнесутся. А вот девушка наверняка обидится. Я бы обиделась не на то, что денег нет - бывает (хотя чести не делает) . А на то, что нет желания сделать сюрприз и порадовать. На 30 шаров воздушных есть деньги? Придите со связкой разноцветных шаров в конце концов.
конечно обидеться.
сказал, что ни сколечко бы не обиделся.
у моей девушки на днях др.. и она знает что я ей ничего не подарю, потому что плохо сейчас с финансами ..и из за этого мы вчера расстались с ней. вот
У моего мужа было вчера день рождения, я подарила ему маленький наборчи стоит сего 150,сделала стол для его друзей затратила 1000.ну и дала разрешения делать со мной все что он хочет:) мы женаты только год поэтому для него это лучший подарок:)
Подарок на день-рождения должен быть особый и дорогой. Ведь он раз в году, а вы подарите брелок и рады.
Нет.