Прочие дела домашние
как ОТУЧИТЬ СЫНИШКУ бояться СТРАШНОГО серого Волка?))
сказать - я стрАшный, сеРый Волк, облизать, пощекотать, сказку прочитать и спать уложить :))))
Сходить к нему в гости
Да есть тут у нас один Лесной, но он не кусается!!!)))
Покажите ему мультик про доброго серого волка. Есть такой. Тока уж извините, не помню как называется
Елена Ляшенко
где волк теленка вырастил, наверно
от волка отучите, будет бабу-ягу боятся и так всегда) так развивается воображеие.. но чтобы помочь, вы должны вместе с ним придумать как вы его победите если что, а потом еще можно подумать почему он на самом деле вас сьесть не захочет и вообще-может он добрый и несчастный просто? с ним никто дружить не осмелится? так может ваш сынок с ним и подружиться?)
в лес не ходить.. . =)
Просто нужно ему объяснить что никакого страшного серого волка нет, сказать что сам никогда его не видел и никто не видел, а те волки что есть, они не страшные и глупые, живут далеко и людей сами боятся, а т. к. ты сынок тоже человек, то тебе боятся нечего ведь они сами тебя боятся.. . ну как то так, причем нужно говорить на его языке так чтобы ребенок понял
Рассказать сказку в которой, страшный серый волк превратился в хорошего доброго и веселого волка.
а кто его интересно им напугал?
Анастасия Кубасова
телевизор!
не надо было пугать. наидите картинку с красивым волком а лучше сводите в зоопарк