Прочие дела домашние
у нас чисто.
Как выглядит ваша местность...после весеннего таяния снега?? Как думаете, от кого или от чего всё таки
больше всего срача в наших дворах???
Весь двор в собачьих какашках и пустых пивных бутылках...:)))
У меня вчера муж возмущался.
Только машину помыл после зимы, а с утра вся обкакана птичками.
И не то, что шлеп и все, а конкретно, со всех сторон)))))) )
И кстати, от людей грязи больше, чем от собак.
По крайней мере какашки дождем смоются, а окурки и бутылки нет.
Марина Быкова
Надеюсь птички то были не пеликаны?))))))))Привет,Инна)))Муж то,как???Увернулся ?)))))))))

у нас чисто.
У вас не знаю, а у меня собака на цепи.... Знаешь, сколько каши я ей за зиму скормила?...)))))
вот именно местность, снег убрали только с центральных дорог, а так везде под ногами каша, вперемешку с окурками, бумагой банками бутылками и что больше всего бесит собачьими минами. Но это за 15 лет я уже привыкла. А когда первый раз весной прошлась по такойместности, то пока снег не растаял совсем дома сидела.
у нас снег бывает редко и дворники постоянно убирают.. вообщем чисто..
больше всего от собак (((
но у нас дворники хорошо работают, и все уже чисто)) )
а вот в парке субботника еще не было и кругом одни собачьи ***.
а из людского мусора только разбитый монитор.
Ооооооо... Лучше б продолжал лежать снег!!!! Столько г*вн@!!!!Собачники, ходите с совочками за задницами своих собак!!!
у нас снег пару месяцев назад растаял. Всё очень чисто, красиво, побелены деревья, покрашены бордюры и детские площадки, всё поподготовили хорошо к Пасхе и 1 апреля, так что гулять - одно удовольствие
у нас в городе чистота
У нас все стаяло хорошо (юг Питера) , но больше всего бесит, что на том месте, где были большие сугробы, теперь большая куча окурков
...весна покажет кто где насрал=)
Одна грязь, от воды с песком.