Прочие дела домашние
"Всё что не делается, то к лучшему" дурацкая фраза, правда?
на этом легко "списать" все неудачи и промахи....
Ну сказать сложно--вопрос то сугубо философско- риторический
Конечно далеко не всё но многое (кое что) и правда делается к лучшему просто иногда нужно что бы прошло время что бы в этом убедиться
Я вообще последнее время согласен от части с теми кто считает что мир всегда прав когда развивается по своим законам неправы чаще мы когда хотим (пытаемся) навязать ему свои представления каким он должен быть
Конечно (повторюсь) --увы далеко не всё!!) Хотя тоже с какой стороны смотреть?)))
ненавижу эту фразу! скажите это матерям которые теряют своих детей, или людям пострадавшим в теракте!!!
Мизама Баймаганова
Ну Вы взяли уж крайний случай. а в обычной жизни это чистая правда.
Не правда!! ! О том что сделано к лучшему, мы понимаем со временем.... Дайте время своим делам, и тогда обязательно скажете эту фразу "дурацкую")))))
это МУДРАЯ фраза и очень правильная.
Правда.
да нет, очень мне нравится!
нет, не дурацкая. Только не "НЕ" а "НИ"
Все что НИ делается, все к лучшему
Анна Соколова
=) простите, плохо с русским)
Одна из самых идиотских.
Как может быть к лучшему - смерть младенца?
А замершая беременность?
А бесплодие у женщины, мечтающей стать мамой?
А смерть родителей?
А изнасилование?
Как такое может быть к лучшему?
А замершая беременность?
А смерть родителей?
А изнасилование?
Как такое может быть к лучшему?
Марина К
естественно,всё это очень страшно,но...ЭТО всё чему-то учит,может поэтому к лучшему,а смерть ещё никто не отменял...
Заелась маленько. По видимому она подразумевает приобритения нового опыта.
Нет, это не дурацкая фраза. Я с вами не согласен.
Правда, зато обнадёживает..
знаете, она нелепая и дурацкая только в начале, когда ее произносишь, но со временем понимаешь, что именно так оно и есть!
абсолютно!
vozmogno i durazkaya,no ochen chasto pravdivaya.
полностью согласна.
Хороша для тех, кто отдается воле судьбы и случая.
Ага.
Да нет. Просто жизнь-как зебра; то белая полоска, то чёрная.. .
Но вот в чём проблема может предедущая всета-ки белая.. А?
Любовь Фролова
"как зебра; то белая полоска, то чёрная" - жизнь как фортепианная клавиатура: черная клавиша,белая клавиша,черная,белая,...а потом КРЫШКА
не совсем..
да, дурацкая, хотя смотря под какое настроение она произносится и под какое событие тоже
фраза и вправду дурацкая. Оправдание для тех, кто не стремится ничего изменить.
нет, фраза отличная.
Если это не непоправимое горе, а всего лишь житейские неурядицы, то это самая лучшая в мире фраза. Нужно уметь извлекать уроки из неудач, меняться и становиться счастливее.
Зато правда!
Не факт
Именно) ) Фраза придумана неудачниками для того, чтобы успокаивать себя произнося эту фразу)))
нет
нет у меня если что-то плохое и даже хорошее я ее всегда повторяю и на душе просче и легче что Бог не делает он делает все в масть