Прочие дела домашние
Слышал такую фразу. Это правда? "У женщин мозгов хватает только на то что бы не пить из ведра, когда они моют пол."
И какая будет ответная фраза про мужчин?
у мужика в горизонтальном положении мозг не выше других органов.
и вот еще одна небольшая притча в тему:
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!
и вот еще одна небольшая притча в тему:
какой.. Первый подарок - писать стоя..
И молвил Бог:
он тут все обоссыт!
Тот,кто считает,что у женщины есть мозги,в принципе,не имеет мозга,так что на подобные утверждения,можно просто не обращать внимания.
Эта фраза колхозников, которым в детстве эта женщина давала подзатыльники, а когда вырос ничего не давала, от от тоски они пошли по млядям и умничают теперь :-)
У мужчин мозгов от пяток до колена - слышала такую давно еще девчонкой, сказали народная мудрость )))
это какой-то женоненавистник прям говорил
А я до такого не опускаюсь, чтоб в ответ подобное говорить
Конечно правда! Я вот еще когда посуду мою - губку с фейри жую, а потом пузырики изо рта пускаю!
Татьяна Tatiyana
Восхищаюсь)
это у них сказывается недостаток мозгового пространства . если мозги переместить в задницу . то возможно они над твоим предложением насчет воды подумали бы ...
ой блииин.... Нельзя было пить, да?... (((
Очень грубо сказано. Куриц много, но это не так "топорно" описывается)
http://masculist.ru/forum/thread192.html
во всех спорах с феминистками заметил, что они тупо повторяют одни и те же фразы. (Селезнёв даже статью об этом писал) Например - -Мне тебя жаль - Кто тебя так обидел - Тебе просто не повезло - Ты просто не там искал - У тебя писюн маленький, вот ты и злисся - Тебе просто бабы не дают - Не надо завидовать - Может, пол сменишь? - Не все такие! Ну не все - Все люди разные И так далее.