Прочие дела домашние

А вы доверяете курящим врачам?

Ekaterina Plakida
Особенно свои легкие!!!)))
Laura Tohtabulatova
Лучший ответ
Конечно... курящий и образованный---всё лучше, чем некурящий бездарь...
Зависимо от направления специальности. Например гинекологу женьшене нет .Потому что она когда беременные спрашивают по поводу курения во время беременности говорит я лично курила и ни чего (случай знакомый).
а вы доверяете учителям или преподам бездетным?
Анна Фаттахова Иногда это становится проблематичным! И даже навевает - запретить работать в школе бездетным педагогам как профнепригодным... Крайность, конечно...
и пьющим тоже
а при чем тут курение? главное, что бы специалист был хороший
Курение не сказывается на их профессионализме.
нет, кстати заграницей оооочень мало курящих ВРАЧЕЙ!
Работа у них нервная--особенно у хирургов... так что ничего--пусть курит... жизнь такая...)))
Если он лечит от курения - то "нет", а так - пусть курит на здоровье!
Елена Зеркина
Расскажу историйку: Есть у нас в городе ведущий специалист невропатолог. Мне нужно было обходной лист подписать. Пришла, а он в это время был занят с мальчиком, которого родители на руках принесли. Врач завел меня в кабинет и попросил подождать, пока он анализ мальчишке сделает. Вышел. Через некоторое время зашел, молча достал бутылку водки, налил рюмку, выпил, потом закурил. И все это со слезами на глазах. Потом долго извенялся, обьяснил, что мальчика этого врачи залечили, прописывали сильнодействующие антибиотики, которые повлияли на мозг, а сегодня стало известно, что надежды нет ((( Как я могу не доверять врачу, который чужое горе воспринимает так близко? Неважно курит или нет, главное в профессионализме, и человечности.
Лена Голоцван
И пьющим доверяю)) ) ага) ) и ваще я доверчивааяяяя
на все 100