Прочие дела домашние

Насколько можно доверять детским врачам??

Доверять нужно. А вот верить на 50%. И лучше всего косультироваться у двух врачей. 50%+50%=100%
Жанна Семёновна Кан
Лучший ответ
настолько же, насколько доверяете для взрослых
Natalina Aguilar
абсолютно!
если сама не врач?
Если врач-мужчина, то я ему доверяю...
Ищите через знакомых, кто удостоверился в компетентности.
Сейчас требуют лечить по схеме,
врач сам не волен часто
в своих действиях.
Victoria 2010
Детские врачи-универсальные, они круче тех кто лечит взрослых.
Внимательно слушаю не только врача, но и свое сердце. К сожалению приходлось сталкиваться с непрофессионализмом, но это не значит, что все врачи такие, впроем как и в любой другой профессии.
Асия Соколова
На любого врача найдется такой же доктор. Если что-то серьезное обратитесь к нескольким независимым специалистам. У меня ребенка так чуть не погубили, но мы прошли нескольких врачей - все обошлось.
Марина Любарь
Вы же мудрая.
Врачи бывают разные. Отсюда и степень доверия. Одному - можно доверять целиком и полностью, другому - доверять, но проверять, а третьего - вообще к ребенку подпускать нельзя.
Однозначного ответа нет. (
Нынче сложно доверять врачам вообще: они все на проценте от производителей лекарств. Посему назначают не всегда то, что ЛУЧШЕ, а то, что им выгодней. Дай Бог, чтоб не навредили. ) Доверяю врачам-знакомым.
М!
Милашка !!!
Смотря каким. Вот наша участковая врач ушла в отпуск, а у меня ребенок (1 год и 4 мес. ) заболел. Прислали на замену такую хоть вешайся. Хотя по возрасту старше нашей. Хорошо у меня есть уже опыт и я занялась самолечением.
доверять любому врачу на 100 процентов сложно
Я больше прислушиваюсь к рекомендациям!! ! Правда когда ребенок более, стараюсь выполнять назначения.
**
******nurs@ ******
Процентов на 20
Я их боюсь.