Прочие дела домашние
Насколько престижно сейчас быть врачом-анестезиологом? Говорят, на заре перестройки было модно учиться на этого врача...
я не врач анестезиолог, я медсестра анестезист. работаю в реанимации уже 15 лет. врачи в такие отделения сейчас работать не идут. причину вижу в одном. НАДО РАБОТАТЬ. а работать не хочется. на счет престижа. да, не спорю, врач анестезиолог-это престижно, это элита медицины, но увы и ах, чтобы стать ХОРОШИМ анестезиологом нужно иметь много знаний и желание СЛУЖИТЬ людям. да, именно, служить. фраза "мы сделали все, что могли" для нас не пустой звук.
Значит - один вопрос решён. Не болеть....))))
Ага. . Непрестижно было лишь врачом-педиатром становиться. . Там ведь работать надо, с детьми не схалявишь, там знания нужны..; -))
Насчёт "престижно" не скажу.. . Вот знакомые полевые хирурги после контузий вынуждены были в анастезиологов переквалифицироваться ((((( Слух уже не тот....
панимашь какие дела.. моно так влить... чито патом тя ужо не выльют.))))))))))))))))))))) а че такое? ну че такое? ОШИБКА ну с кем НЕ бывает))))))))))))))))))))))))
Т. е. в бессознанку введёт, и .. выведет ли? А если не дополучил, или обиделся на что-то...?
От него порой зависит даже больше, чем от хирурга - так что наипрестижнейше))))
была я на той заре.... но почему то говорили мне -переводчик, переводчик.... знала бы именно на эту весёлую профессию пошла бы...
Днище, как и все докторишки.
оу, что за слова - престижно, не престижно? профессия врача не подразумевает таких выражений! а что Вы подразумеваете под престижем анестезиолога?