Прочие дела домашние
Насколько вы доверяете окружающим Вас людям? )))
Те люди, что появляются в вашей жизни, проплывают по ее "поверхности", или вы разрешаете им нырнуть "на глубину"?))
Доверяю... Наверное слишком... И в то же время нырнуть "на глубину" позволяю единицам....
Асел Молдокулова
Добрый вечер, Людаша! )))
разрешаю нырнуть, часто потом жалею об этом
Доверяю, Оленька! часто оказывается, что зря.. .
Но там, в самой-самой глубине очень редко кто бывает...
Нельзя доверять всем подряд. Это не умно.
Уразумей, чтобы уверовать.
Аврелий Августин
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Человек с верою и присутствием духа побеждает даже в самых трудных предприятиях, но стоит ему поддаться самому ничтожному сомнению, и он погибнет.
Иоганн Вольфганг Гете
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Аврелий Августин
Вера вопрошает, разум обнаруживает.
Аврелий Августин
Вера состоит в том, что мы верим всему, чего не видим; а наградой за веру является возможность увидеть то, во что мы верим.
Аврелий Августин
Если что спасет человечество, так это отсутствие веры.
Джордж Сэвил Галифакс
Кто чего хочет, тот в то и верит.
Демосфен
Аврелий Августин
Оскар Уайльд
Иоганн Вольфганг Гете
Аврелий Августин
Вера вопрошает, разум обнаруживает.
Аврелий Августин
Джордж Сэвил Галифакс
Кто чего хочет, тот в то и верит.
Демосфен
Никогда слишком близко не подпускаю. Мой мир-только мой.
чем старше становлюсь, тем больше не доверяю. А сейчас вообще не доверяю никому.
я очень доверчив.... и порой мне стыдно что позволяю проплывающим мимо нырнуть в глубину меня... (((((((((((
нет. Сначала присмотрюсь, человек должен "доказать" что ему можно доверится
Я стараюсь не подпускать их близко. Надо быть всегда на чику в нашей сегодняшней жизни. Как говориться доверяй но проверяй.
НЕТ нужно отсеивать всякий хлам и ненужных людей.