Прочие дела домашние

Насколько вы доверяете окружающим Вас людям? )))

Те люди, что появляются в вашей жизни, проплывают по ее "поверхности", или вы разрешаете им нырнуть "на глубину"?))
Доверяю... Наверное слишком... И в то же время нырнуть "на глубину" позволяю единицам....
Нина Лакштанкина
Лучший ответ
Асел Молдокулова Добрый вечер, Людаша! )))
разрешаю нырнуть, часто потом жалею об этом
Лена Пахолок
Доверяю, Оленька! часто оказывается, что зря.. .
Но там, в самой-самой глубине очень редко кто бывает...
Ирина Голицина
Нельзя доверять всем подряд. Это не умно.
Уразумей, чтобы уверовать.
Аврелий Августин

Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд

Человек с верою и присутствием духа побеждает даже в самых трудных предприятиях, но стоит ему поддаться самому ничтожному сомнению, и он погибнет.
Иоганн Вольфганг Гете

Будем же верить, если не можем уразуметь.
Аврелий Августин

Вера вопрошает, разум обнаруживает.
Аврелий Августин

Вера состоит в том, что мы верим всему, чего не видим; а наградой за веру является возможность увидеть то, во что мы верим.
Аврелий Августин

Если что спасет человечество, так это отсутствие веры.
Джордж Сэвил Галифакс

Кто чего хочет, тот в то и верит.
Демосфен
Никогда слишком близко не подпускаю. Мой мир-только мой.
Катюша Осипчик
чем старше становлюсь, тем больше не доверяю. А сейчас вообще не доверяю никому.
я очень доверчив.... и порой мне стыдно что позволяю проплывающим мимо нырнуть в глубину меня... (((((((((((
Любовь Клок
нет. Сначала присмотрюсь, человек должен "доказать" что ему можно доверится
Я стараюсь не подпускать их близко. Надо быть всегда на чику в нашей сегодняшней жизни. Как говориться доверяй но проверяй.
НЕТ нужно отсеивать всякий хлам и ненужных людей.