Прочие дела домашние
Как думает следует с вами попрощаться если собираюсь идти мыть мужу спинку?
Ксюнечка, факторов много: 1 - площадь спины мужа, 2- степень ее загрязненности, 3-настроение мужа, 4- состояние здоровья твоей головы ( муж к жене, а она ему-отстань, голова болит) , 5- побочный фактор в лице прочих мелких домочадцев. Оцени и проанализируй данные и сделай вывод, прощаться или нет.
Да конечно же... хотя и жаль... но думаю быстро не отпустят...)))).
А потом не вернешься?)) ) Ну ладно, тогда спокойной ночи!!!
эх, балуешь его))))))))
нетушки, веди оттуда прямой репортаж, шоб мы были за тебя спокойны и в курсе...
Ксюш.. купи ему БОЛЬШУЮ мочалку на всю спину.... А ТЫ ЛУЧШЕ С НАМИ ОБЩАЙСЯ
Лучше после "помывки" возвращайся, а мы подождем))))))))))
Давайте не будем
прощаться)))
канешна надо идти мыть спинку мужу! и попрощаться! на всякий случай, ну мало ли. . вдруг процесс затянется..))) )
Оксаночка... ты попрощайся, но возвращайся... ждем...
Попрощайся ИДУ НА ПОГРУЖЕНИЕ, ФЛАГ ПОДНЯТЬ, кингстоны открыть)))
Не говорите мне Прощай, я это слово ненавижу))))) Скажите просто До свидания
Я думаю это ведь не надолго
давно пора ;0)
А что, он не предсказуемый, когда ему спинку моешь? Можете не вернуться? Тогда пусть с немытой спиной ходит)))
не застовляй его ждать а то уйдет к другой там ему и не только спинку ну и все остольное помоют. так что береги его
Ксюх ты почаще мой спину мы подождем, потом будем бавить)))