Прочие дела домашние

Что первое сделать : лечь поспать или посуду идти мыть?

Mariana Fishtik
Поспать)))
Маргарита Царёва
Лучший ответ
Внук (4 года) утром проснулся и сидит с закрытыми глазами. Я ему: "На горшок не пойдёшь? " Он" "Я вот думаю, чем бы мне заняться: идти на горшок или спать дальше, пойти покушать или смотреть мультики, играть в игрушки или заняться математекой... " Вот такой разброс желаний. Спрашиваю оторопело: "А как ты математикой будешь заниматься? " Отвечает: "А ты не знаешь! Вырезать там.. . наклеивать... "
Если нужен отдых от всякой, даже мелкой работы, нужно отдохнуть. Потом очень быстро все делается.
Ольга А
Если об этом спрашивать в сети, то ни то, ни другое произойдёт не скоро.
Ania Boikova
Поспишь и силы будут и посуду помыть и кухню вымыть и ещё что-нибудь сделать
Я всегда спать ложусь, а посуду утром мою. Но ваще правельней на ночь это сделать, т. к. грязная посуда всю ночь в раковине простоявшая - это черевато тараканами. Енто меня мама так пугает, а там не знаю точно :-)
Поспать! Ты же во сне есть не будешь, а как проснешься собирешься кушать тут уж и помоешь.
И*
Ирина ***
я обливаю посуду горячей водой брызгаю на неё ферей и со спокойной совестью иду спать.
Получается и сам отдыхаешь и посуда отмокает.
Потом проснулся, феря за тебя немного поработала, домыл, посуду сполоснул, поставил сушиться.
оооооооооо.. . вечная делема. я чаще всего откладываю посуду на потом
посуду помыть и с чистой совестью ляг поспи
I Love Shopping
не мучай себя, поспи и с новыми силами за посуду.
сначала помыть, а потом поспать !
поспи а потом помоешь! я так всегда делаю!
Алла ???
не оставляй на потом, то что можно сделать сейчас!
помыть посуду и с чистой совестью спать
СНАЧАЛА ВЫМОЙ посуду, а потом с чувством выполненного долга иди спать! Как поспишь-приходи в ответы)) и не придется отвлекаться на ненавистную посуду)))