Прочие дела домашние
Принцип "ляг, поспи и всё пройдёт" для вас срабатывает?
Если дело касается алкоголя, то да.
Он на меня почему-то не распространяется)))
никогда в жизни.
Такой принцип с детьми может только пройти. когда проблемы у взрослого, он просто не сможет уснуть
Так просто бывает только если "перепел"))))
Научилась думать об этом завтра.
Если не спится, то быстренько напоминаю себе, что в данный момент я никак на ситуацию не повлияю, а вот завтра со свежими силами и мозгами--вполне. Так что можно скзать, что отчасти срабатывает--все не проходит, но я высыпаюсь и нахожу пути решения.
иногда помогает... переспишь ночь с проблемой. а утром уже по другому на нее смотришь... на проблему...
Срабатывает, если дело к ночи
а у меня срабатывает, потом на свежую голову думается легче и проблема не кажется такой огромной... в этом случае придерживаюсь тактики Скарлет
может я покажусь странной, но обычно я обращаюсь ко врачам если что болит
Никогда
я пока проблему не решу спать спокойно не смогу, и есть тоже.
Проблемы ведь разные бывают.
ну это смотря что проти должно.... а вообще чаще мозг приходиться подключать.
это зависит от того что должно "пройти"...
бывает, действительно, вместо того чтобы изматывать себя переживаниями и слезами, лучше просто выпить валерьянки или снотворное - и поспать.
в каком-то случае, наоборот, полезней будет "проветрить" мозги, прогуляться или даже пробежаться по парку или просто послоняться по улицам и спокойно обдумать все, нежели пороть горячку.. .
а бывает, что нужны другие действия, способные дать выход скопившимся негативным эмоциям - например, поколотить боксерскую грушу или сделать что-то другое, что поможет вам не сорвать злость на близких людях.
Ага, а наутро все снова начинается.
Нет, уже не работает
Для женшин во время мегрени действует.