Прочие дела домашние
Вопрос внутри о взаимоотношениях
Моя подруга переживала за своего мужа, который в порыве ссоры вышел из дома и через какое-то время отключил телефон. Она переживала где он, потому как он сказал, что позвонит знакомому из такси, чтобы тот его отвез ночевать на работу. Тот таксист его возит бесплатно. Она позвонила таксисту и тот сказал, что муж ему даже не звонил. Она позвонила другу в 2ч ночи, который его привез домой ближе к полуночи, который тоже работает в такси, думала, что он на смене. Звонила несколько раз, он трубку не брал, ну она правда очень переживала. И раза с шестого взял, но тот увы спал дома, не стал даже слушать, сразу перебил и наехал, что он спит, время позднее и ему наплевать, что у них там произошло и бросил трубку. После этого она позвонила мне и мы поговорили, я попыталась её успокоить и совершенно не злилась на неё, хотя меня она тоже разбудила, вошла в ситуацию. Как думаете, правильно сделал тот друг, что так отреагировал? Мало ли что случилось, муж считает его лучшим другом.
да даже если что-то и случилось, друг то тут причём? муж - наверно не маленький мальчик, хотя поступок - выключить телефон чтобы жена поволновалась эт "по взрослому"))...наверняка сидит во дворе на лавочке и пиво пьёт... .
не, ну а что друг то должен сделать в такой ситуации?... что за паника?. .
а на работу позвонить?... да 100% он никуда не поехал))... потом расскажите чем всё закончилось))
дура она ваша подруга. потому что ничего с ними не случается в таких ситуациях. бухают в соседних гадюшниках. слышь, звонить искать сори гавнюка который тебе нервы треплет и вести себя не умеет. вот.... а ты любишь в чужую жизнь лазить.. вот и нравятся тебе ночные звонки... помощница)) ) кому нужна твоя помощь? самый адекватный это как раз тот друг, который её послал куда подальше. ибо присутствует в нём мужская логика. ему респект. ведь не случилось ничего с этим нервно-истеричным типом, правда? а подружка, как дурочка, всем названивала ночью, типа вот с каким придурком я живу, которому на меня наплевать. вот так....
Если эта ситуация повторяется часто, то возможно они уже достали своих друзей.. . А если это первый раз и такая реакция друга ...ну тогда кого же можно другом назвать . Стоит задуматься .
Ой, ой! Ну поссрились... А чего бегать то по ночам? ? Может повод ищет? Я бы отже позвонила, но дождалась бы утра. Хотя это было бы тяжело. Если звонили бы мне-выслушала.
никто же не помер, зачем посторонних людей домогать своей истерикой, тем более по ночам. Если муж забивает и отключает телефон уходя, проблема в жене, а не в том, что друг ночью послал подальше.
ответы разумные!!!! а как бы вы чуствоволи себя в такой ситуации? и что бы ВЫ делали????
вообще то это не красиво - будить людей ночью, даже если это друг мужа.. . Её муж оказался умней и не пошел ночью к этому другу будить его чтоб тот его отвез куда то, а можно было подождать до утра а не названивать по ночам.. . Друг абсолютно прав что трубку бросил. У моего мужа когда телефон в выходной с утра пораньше звонит так мне хочеться аж убить того кто позвонил из за того что меня разбудили, люди то ведь должны понимать что в выходной все до обеда спят, а тем более НОЧЬЮ....