Прочие дела домашние

Как помочь маме! Она верит мошенникам.

К8
Катя 88
думаю в этом случае лучше купить одну упаковку самим. а вместо чудо таблеток положить безебидные витамины. и преподнести маме как подарок от любящих детй. и сказать, что теперь только сами будете ей покупать. отслеживать когда "таблетки" заканчиваются и в эту же упаковку насыпать опять таки витамины. много не выпьет. т. к. скорее всего курсами надо пить. а отговаривать бессмысленно. у меня дед был. ну то того умный, прям ходячая инциклопедия, и то попался. печень себе посадил капитально. только потом понял, что лекарства от старости нет.
Татьяна Семёнова
Лучший ответ
Согласна полностью с Аришей!
Постарайтесь сделать так, чтобы мама вам поверила. Скажите ей, что прежде чем дать ей эти деньги, хотели бы удостовериться.. . Пусть скажет адрес, где продаются чудо-таблетки.
И привезите ей какие-нибудь витамины, скажите - вот мама, тебе подарок решили сделать! Она оценит, и здоровью своему не навредит
Ай
Айкося
Грустно.
Мне больше понравилось " Маме где-то нашла 12 тыс рубл" Значит для нее это и не такая уж большая сумма
Самира Пашаева
Может быть вам стоит привлечь к этой акции участкового врача, если таковой имеется?
Если врач пользуется авторитетом (Господи, что я говорю, но, вдруг) у вашей мамы, то.. .
Катя 88 Боюсь, что участковый врач в этом бизнесе главная фигура..
Просто отвести в другую аптеку
Об это надо было думать раньше: это от одиночества, думаю. Окружите маму заботой, вниманием, любовью, прислушайтесь к ее советам, не отрицайте ей категорически по любому поводу, возможно тогда она переключится на вас. А лучше - посоветоваться с психологами. КОГДА ПИСАЛА ОТВЕТ - НЕБЫЛО КОМЕНТАРИЯ АВТОРА. НА МОЙ ОТВЕТ МОЖНО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ
Алина ***
К сожалению такой развод сейчас везде, а люди возраста твоей мамы очень доверчивы, и способны верить аферистам. Сочуствую, достучаться к маме будет трудно.
Верный совет, только витамины замените на чтонибуть сильно успокаивающее!
это старость им хочется верить что суставы можно вылечить и не хотят верить в свою старость