Прочие дела домашние
вопрос намбер 2.только к НЕкурящим!
как вы относитесь к тому,что ваши соседи курят в подъезде?конфликтуете с ними по этому поводу?
если только насорят окурками.... а так они курят в форточку в подьезде.... уже выдрессировала))))))))
не нравится, не борюсь, ибо не вижу рычагов влияния. а даром воздух сотрясать не люблю.
наши не курят слава Богу.
наши соседи не курят в подъезде, у каждого есть балкон. и вообще что в подъезде то курить весна на дворе....
не конфликтую. Они мне не мешают. И я дверь поставила железную. Очень хорошую. Она запах не пускает в квартиру
не конфликтую, но мне это не нравится
а теперь спроси-хотите ли вы чтоб ваши дети дышали табачным дымом???
Нормально отношусь, почему я должна с ними конфликтовать, пусть курят мне не мешает.
мне это очень не нравится (((((((( окна открываю
Нормально отношусь)) ) это их личное право.
Валентина ??????????????
а теперь напиши стаж НЕкурениЯ)))
Никак не отношусь.. В квартире никому не разрешаю курить, гости курят в подъезде )))...
Та побоку как то, где им ещё курить?
Я не конфликтую, но очень бесит, когда сядешь в лифт, а там накурено. А ещё бывает выходишь с детьми гулять, и пока выйдешь из подъезда, нанюхаешься табака.
мне поровну, сама раньше курила.
Запах раздражает.. .
Конфликтовать бессмысленно, к сожалению... Хотя стоило бы
бесит очень сильно.. . воняет даже в квартире
Вообще по закону- подъезд это общественное место! Пройдёт ребёнок, посомтрит-взрослый дядя курит (или тётя)... пример то очень не хороший, а плохое дети схватывают быстрее! Конечно бесит! Во -первых запах идет в квартиру (даже через железную дверь) во-вторых, хватит и в первых))))