Прочие дела домашние
Долгий нудный и не интересный вопрос. Я боюсь или я просто дурочка?
У любимого есть знакомая, симпатичная, невысокая, аккуратная. Не девушка, а принцесса. А я ей завидую, но по доброму. Мы даже чем-то похожи, рост один, телосложение, цвет волос С ней он знаком очень давно, вместе учились в школе. Вчера вот зачем-то в голову пришла ужасная мысль: а что если в школе он её сильно любил, а во мне он видит её. проревела пол ночи =( Здесь-то ответ очевиден - дура я, сама себе придумала что-то. В первый раз у меня такие отношения, что хочется всю жизнь отдать. У нас все отлично, мы никогда не ругались и не ссорились. Но все же когда-то расстаются, а мне от одной мысли об этом плохо становится. Всем же кажется что именно так они любят, а потом все же разбегаются. Неужели когда-нибудь и во мне что-то перегорит и мы расстанемся?
Отвечаю так же нудно и неинтересно) )
Когда познакомилась со своим мужем он еще был женат, но вместе они не жили. Чувства видимо у него к ней на тот момент еще были. Пару раз ее именем называл.. . Потом я ее увидела и офигела. Я просто ее копия. Телосложение, одеваемся практически одинаково, у нас даже с этим человеком отношения абсолютно одинаково развивались! Я тогда об этом не задумывалась, но теперь я понимаю, что во мне он нашел замену ей. Естественно я жутко к ней ревновала, считала ее лучше, красивее и пр. А потом.. . пришло осознание, что ОН СО МНОЙ, А НЕ С НЕЙ. Или может у него остыло к ней.. . Короче говоря, в один прекрасный момент я увидела ее фотку и поняла, что никаких чувств, никакой ревности я к ней не испытываю. Просто посмотрела и положила фотку на место.. . Появилась какая-то уверенность в себе.. .
Вывод: хватит себя накручивать, нервы не восстанавливаются. Вы вместе, вот и радуйтесь этому, не надо думать, что будет завтра или черз 10 лет. Удачи!
Мария Минеева
Спасибо
просто дурочка, хотя и не каждый день :)
01.10.1991 = только единицы и девятки
1 - эгоизм - осюда и ревность
9 - интеллект
нет интуиции, отсюда и волнения лишнии
01+10.+1991 =1+1+2 = 22
Чило Прозерпины
Чило служения людям
А по дню вы - Солнце, ваша миссия - светить! Вы лидер, и по имени лидер тоже.
Всё у вас будет хорошо
01.10.1991 = только единицы и девятки
1 - эгоизм - осюда и ревность
9 - интеллект
нет интуиции, отсюда и волнения лишнии
01+10.+1991 =1+1+2 = 22
Чило Прозерпины
Чило служения людям
Всё у вас будет хорошо
барышня вашим мыслям место на помойке а не в вашей светлой головке- возьмите научную литературу или что-то еще- только не слюнявые романы и читайте больше- вмиг ваши мыслишки побегут искать другой приют
Спроси у него, если такие хорошие отношения, значит все рассажет
Вывод - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ НАСТОЯЩИМ МОМЕНТОМ. ЛЮБИТЕ, КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. ВКЛАДЫВАЙТЕ В ЭТУ ЛЮБОВЬ ВСЮ СЕБЯ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ. Чтобы, если произойдет то, чего вы так боитесь, вы никогда не пожалели о днях, проведенных вместе.
а когда-нибудь мы все умрем... .
Комплексы свои надо не холить и лелеять, а просто радоваться жизни. Может, мужчина всего лишь предпочитает один тип женщин :) И не факт, что он в вас видит кого-то. Если, например, моему мужу нравятся женщины определеного возраста, роста, и с отличным бюстом- мне в каждой знакомой видеть потенциальных его жен? Найдите себе побольше занятий днем, чтобы по ночам спать крепко, а не давать волю фантазии :)
скучно вам живется видимо.... придумываете сами себе развлечения в виде необоснованной ревности.... я такой фигней занималась когда мне 18 лет было....
Исакова Татьяна
Как точно Вы заметили!
завидуешь? по доброму? неверится
и о да!! ! вы дура!!!
Мария Минеева
Завидую по доброму, почему не вериться ?
всё может быть, но если к тому времени "во мне что-то перегорит и мы расстанемся" один -два детеныша будет, навряд ли!... будете молить Бога что бы у НЕГО не перегорело и не бросил! )))
не надо так далеко вперед забегать, радуйся, что сейчас у вас полное взаимопонимание и не накручивайся!! ! Может это от того к тебе такие мысли закрались, что вы не ссоритесь и вот настал тот час, когда пора? Ну просто так для профилактики, для разрядки!?!))
Весна, весна.. . Пора любви, надежд и страхов.. .
Удачи Вам в семейном счастье!!!!
Шурик скорей всего второе
Красивый вопрос! Но здесь отвечают "с потолка"-а Вам, чтоб ответить, нужно досконально разобраться в ситуации. Поэтому я не рискну. У самого была подобная ситуация, и я знаю как может ранить любое неверное слово
а вам не скучно ! )) что, само по себе уже не плохо !
а может это ты прЫнцесса, а она так, похожа просто на тебя????
Кто его знает, тут не угадать.
Может навсегда будете вместе... .
Любовь страшная сила
Может навсегда будете вместе... .
Любовь страшная сила
Ты сидишь по многу времени дома одна !? Глупышка займи себя !
реви дальше.
не думай о плохом, а то ведь в жизни так устроено-что именно оно сбывается в первую очередь! у меня у знакомой был похожий случай, в нее все 5 курсов в институте был влюблен парень. вместе они так и не сошлись . он нашел ей замену. похожую и душой и телом. прошло время, он живет с новой девушкой, очень ее любит, очень ей благодарен, и знакомой (кот. он нашел замену) говорит что влюбился в новую пассию без памяти! нет незаменимых! если твой в школе он и был в нее влюблен, он понимает что назад ничего не вернешь и ценит тебя. за то что ты с ним!
Мария Минеева
Спасибо.
ты по ходу его так сильно любишь что аж доебаться не до чего, а сама себе проблемы создаешь
Все когда-нибудь расстаются... .