Прочие дела домашние
а бывает ли такое, что через 6 лет разлуки человек понимает что любит только одного человека и хочет быть только с ним?
ситуация. пара. встречались, любились, почему-то разбежались. через 6 лет он нашел ее снова. признался что все время любил только ее одну, что понял что счастлив будет лишь с ней, что поймет если она пойдет следом за ним, что если пойдет он все ради нее сделает, что ребенка любить будет как своего родного. что делать ей?
Бывает и через 20 лет. Вот как у нас получилось. Расстались (о причинах умолчу) , 20 лет не виделись, встретились.... Сейчас уже два года вместе. Счастливы.
Кстати, была крайне удивлена, когда узнала, что все эти годы он хранил и мое фото, и последнее письмо, и подаренный мною бумажник и шарф.
Так что ничего невозможного нет.
Если брак у нее несчастливый, то что ж за этот брак держаться-то? А пока ребенок маленький, он легче воспримет нового папу. Так что ДЕРЗАЙТЕ! Желаю счастья!!!!
Так что ничего невозможного нет.
Идти за ним, если у нее есть какие-то чувства! у меня похожее было, но я не пошла, о чем сейчас так сильно жалею!!
Наталья Картуха
я очень боюсь, потому что у меня маленьких ребенок, 3 годика....
Наталья Картуха
спасибо вам большое!
В жизни нет ничего невозможного.. . Наверное, чувства настоящие.
прям как в кино)))
В жизни и не такое бывает. Это кажется и правда любовь
Жизнь такая сложная штука. Бывает и через 50 лет старичками сходятся.. А если у неё всё плохо.. Может это и есть тот шанс, которого она так ждала?...
может. просто значит такую какая она он так и не нашёл. все мы хороши но каждый сам сабой. Значит той чем первая он лучше не нашёл.
Наталья Картуха
ну она была не совсем первая, очередная.
но как говорит мужчина (уже плотно вставший на ноги), что после нее он уже не мог думать ни о ком другом.
Хорошенько все взвесь и реши.. . если он тебе не противен и есть хоть какие-то чувства- может стоит попробовать еще раз!!!! Попытка- не пытка!!!!
бывает такое! знакомые ребята поженились, родился ребенок, развелись через 3 месяца, прошло 5 лет, он приполз к бывшей жене, сейчас встречаются, очень счастливы!))
Наталья Картуха
они не были женаты, любовниками были.
он за эти 6 лет развелся с женой, обосновывая это опять-таки тем, что уже не мог с ней просто дальше жить
Уверена что может быть, может это и есть настоящая любовь и упускать ее нельзя
Сама пусть думает. Кого любт к тому псть и идёт! :)
Аленка ...у тебя весенние обострение..
Если она его любит то вернеться