Прочие дела домашние

что в вашем понимании"покорить мужчину"?...что вы вкладываете в это ? и чем можно покорить ?..мужчины ответте вы тоже

не путайте "покоренный" и "покорный"...
покорить это значит убедить его, что лучше тебя нет на свете и все женщины по сравнению с тобой дуры и уродки...
Наташа Батючок
Лучший ответ
в моем сознании не укладывается это понятие, зачем мужчину покорять, достаточно его любить..., пусть сам выбор делает...
Alena Dudko
меня проще всего покорить послушностью и покладистостью - надеюсь никто из прочитавших не будет этого делать, так как тогда меня надолго не хватит)))
*Ничто так не покоряет, не смягчает мужского сердца, как сознание, что его любят. " (Генрик Сенкевич)

Иначе не могу и не понимаю цели "покорения". Или люблю или нет- вот и всё "покорение"....)))
Женя Коржова
По-моему, не женское это дело, да и слово такое "страшное" покориться женщине. Бог создал мужчин для этой нужды, вот пусть и покоряют, а вам, главное, правильно управлять этим "рефлексом". Чем можно покорить? Тут все зависит от воспитанности и уровня интеллекта представителя сильного пола
Взгляд вправо, взгляд влево-и вот они уже в штабеля уложены! А вообще... пусть он попытается меня завоевать
Gulya Sappaeva
Покорить, в моём понимании, это полностью очаровать и "обезаружить" очень недоступного мужчину.

А как покорить, так у каждой женщины есть свои секреты обольщения, свои "женские" штучки...)))
Ирина Крюкова
Я видел покорённых мужчин, жалкое зрелище. Вроде орла с оторванными крыльями.
Покорённых мужчин, которым деваться некуда женщины именно так и воспринимают.
Если кроме меня этот мужчина никому не нужен - на хрена мне такое добро?
В моём понимании - очаровать.
Юлия Воронцова
Что-то должно быть вженщине такое что давно искал и ни как не мог встретить. И защищённость должна быть в отношениях и уверенность в завтрашнем дне...
а он mfrjq холодный-как айсберг в океане... приходится быть скаллллолололазкой....
Галина Хоменко
Мужчину покорить нельзя, можно стать ему самым лучшим другом .Не быть игрушкой в его руках и в его жизни.
Ольга Арышева
Сделать его беспомощным против наших женских чар.. убить на повал, сломать его волю, разбить его сердце.. Ржу не могу..;) У меня свой секрет.. никому не скажу!;)
Ник@ *****
Я вообще ничего в это не вкладываю. Меня невозможно покорить. Только заинтересовать или полюбить. Но и здесь взаимность не гарантирована. Так что "покорять мужчину" - некорректное выражение.. . Не тешьте себя иллюзиями для вас же так лучше.
сделать его покорным.... Ой, рабом получается его сделать
Ольга Реутова по вашему - покорить Эверест - сделать гору своим рабом?!..
Как написано в романе (вроде С. Шелдон) "Мужчины мягки, когда они тверды"
Medina Mavlyutova
честно - не знаю! никогда не пыталась это делать. Но муж на протяжении 6 лет - утверждает, что я его покорила! Что никто кроме меня ему не нужен, не интересует (при том, что у меня нет дикой, бешенной ревности, из-за чего бы так можно было говорить) , ни за какие деньги не променяет... .
Спрашиваю - чем? Ответ его - своей непосредственностью, оригинальностью, неповторимостью, красотой (себя красоткой не считаю) , но ведь считается - "красота - понятие субъективное", характером. Так что вот так!
Чем ты можешь покорить мужчину, только лохматой, не умом же и красотой.
Meruyert
Покоряем вершины гор, а мужчин любим и очаровываем!
А если они с вами уже, значит покорены!
Покоряю своей шедевральностью.
если вы задаете такой вопрос то вы уже знаете на него ответ.... ведь так говорят в народе путь к мужчине лежит через желудок! ! так что вам решать каким путем его завоевовать
ну покорить - подчиниться как никто!
А. S.