Прочие дела домашние
А вы не задумывались о том,что на др.конце сети возможно-абсолютно неприянтый внешне для вас человек?))
С которым вы в жизни никада бы не стали общаца... Ведь в любом случае,мы знакомимся и общаемся с людьми,которые импонируют нам внешне,визуально приятны.. Или вам все равно как человек выглядит,и среди ваших приятелей есть люди,которые вам неприятны?
Вспомните сказку детскую, но такую мудрую.. . РИКЭ-ХОХОЛОК...)) )
Некоторым взрослым ее надо почаще перечитывать.
Нурмагамбетова Айгуль
Спасибо,раньше не читала))
Если с человеком интересно и весело общаться, то его внешность как-то нивелируется, даже если она отталкивающая. Вспомните хрестоматийного Жоффрея де Пейрака.. . ;-)
Нахамили тебя в регистратуре.. отдавили ногу в общественном транспорте.. косо посмотрели.. наврядли в этот момент мы будет думать о душе человека.. представлять его внутренний мир... жизнь.. суета...)))) )
Задумывалась.. может потому что сама не испытываю иллюзий в том, что могу нравится всем и каждому..:)) ) Вот чем можно объяснить популярность виртуального общения?:)) ) правильно... все же нам важно чувствовать человека изнутри.. и самому раскрыться, быть кому-то интересным...)) ) и не всегда хочется знать, кто и как выглядит.. потомучто здесь это по сути не важно)) )
Нурмагамбетова Айгуль
Прива))))))ля-ля-ФА...))))))))
Как же правы были наши предки, когда говорили : "С лица воду не пить! " Приятный в общении человек-будет и внешне для меня приятен!!!
Здесь уже хорошо сказали, что дело в душе человека, и плюс к этому добавлю - никогда не задумывался и смотрю всегда на широту открытости души, насколько человек честен, как в ответах, так и в общении со мной, а это очень хорошо видно. Я поначалу мог представлять какой там чел торчит, некий собирательный образ из нашего общения, но думать о том, что на другом конце сидит какой-нить карлик-нос или чудовище неземное - увольте, не было такого! И будь он трижды красив, но в душе действительно чудовище - срааать, срать я хотел так же на то, как он выглядит!:))))))) Светлого воскресения, Дениза!:))
Нурмагамбетова Айгуль
Доброе утро,Вик. Я уж опечалилась)))))вопросом выше)))
Нурмагамбетова Айгуль
У нас сеня СУББОТА!))а я с самого утра уверена,что вск:))
Красивая сказка... .
А про человека на том конце инета - мне кажется меньше "парится" надо
Жизнь дала нам шанс испытать приключение - зачем себя его лишать?
Этим и хорош инет- тут каждый раскрывается изнутри
А пофиг!
Главное, чтобы на другом конце моего конца не было абсолютно неприятного человека ))
я этого человека не вижу, он меня тоже - мало ли кому я неприятна? Главное что не видя друг друга общаться приятно!
то есть по твоему Я на этом КоНЦЕ и не мечтай
Не понимаю я одинокий волчара, хотя в природе они волки сбивются в стаю чтобы выжитьони не виноваты что питаются мясом а насчёт приятен или не приятен у каждого человека свой характер
Не важно как человек выглядет внешни самое главное что у него в душе