Прочие дела домашние
Какие имена вам не нравятся? Именно имя или ассоцации с неприянтым для вас человеком?
Сложно сказать, но имя, как Вы правильно отметили в своем вопросе, как правило, несет негатив, если ассоциируется с другим человеком, который Вам неприятен!!!!
Кирилл хорошее красивое имя ...но вот ассоциации не позволили-бы мне так назвать ребенка !!!
Не нравятся - Раиса, Зина, Зоя - ассоцияации
Никогда не нравилось имя Виталий.... Ни с чем не связано, просто не нравится и всё!
Данила тк их расплодилось кругом и уже неприятно одни дани . как ваня
мне не нравятся- клавдия лидия зинаида.
Конечно, ассоциации.... не то, что не нравятся, а некоторые даже ненавижу!
Довольно многие не нравятся, все не перечислить. И здесь напрямую играет роль именно ассоциации.
не нравится Варвара-грубое какое то
А мне не нравится имя Вера.... не знаю почему, просто не нравится и всё.
Антонина, Антонида, Нина - ассоциации
Слава и Ольга, так зовут брата моего мужа и его жену... мерзкие люди
Ассоциаций нет. А имена не нравятся следующие. Федя, Виталя, Виолетта, Альбина. ДА, извинят меня их носящие.
Альбина, имеенно ассоциации
В некотором случае ассоциации, в некотором случае просто устарелость имени или его грубое звучание!
Оля, со всеми девушками, носящими это имя, у меня складывались крайне неприязненные отношения.
З. Ы. : хотя, если не вдумываться, Ольга звучит благородно
Люда, Юля, Вова
скорее это.... Именно имя или ассоцации с неприянтым для вас человеком?
мне нравятся все
Не нравится Лариса и Кристина, ассоцации ...
Анфиса смешное