Прочие дела домашние
Вы смотрите боевики? Нравятся? А что именно нравится???)))
Анекдот))) Мне нравится логика наших кинобоевиков - вышибить дверь из гранатомёта, а потом тихо красться, что бы никто не услышал.
А мне... нравятся!.. Оооой знааааю скажут .."счас" :"Бессмыслица... Безвкусица... Ни душе ..ни сердцу.. и т. д и т. п. "....А я когда хочу от ...мытарств ежедневных отдохнуть включаю... боевик "америкосов", какой нибудь и.... знаааю все будет хорошо!.. Как бы страшно не было, сколько бы народу не перестреляли, сколько бы крови не пролилось... Бууудет.. "Хеппи энд"!.."Наши" всех... "победют", как говаривал мой Сын в детстве... И артисты, в хороших боевиках, классные, и снимать "америкосы" умеюююют зрелищно с массой эффектов!... Почему не отдохнуть глазу?... Да и есть ведь ...шикарные фильмы, классика жанра, а режиссеры какие снимали: Коппола, братья Коэны, Спилберг... Я и наши фильмы... уважаю, в этом жанре... но все же... "нашим" то по зрелищности еще... далековаааато... до "америкосов"...Ну это сугубо мое мнение..
Каманда А
понравился, хотя и не любительница
смотрю иногда, но только за компанию с сыном и мужем, вообще люблю триллеры мистические
я лю фентези)) ) а ты права) )
ненавижу, так все наиграно, как в сказках
А я люблю старенькие боевички 88 - 97 года.... Американские. Русские не очень.
люблю поржать тогда, когда вижу как выпущенная пуля (из автомата, пистолета... ) с приличного расстояния (ну не в упор когда) прошибает человека насквозь, со стороны вылета пули летят обрывки тканей, кровь и проч.. .
...а смешно оттого, что в жизни такого произойти просто не может, физику твердых тел никто не отменил.. .
ПыСы а куда деваться режиссеру - ему нужен зрелищный боевик :)ыыыы
:DD драки и мямо
я не люблю боевики. там насилие, жестокость и прочее.