Прочие дела домашние
Вот смотрите.. . Не нравятся детские сады, воспитатели. заведующие, няни.. . А на кой тогда туда детей отдавть?
Или шли бы эти мамочки возмущенные туда работать ( дело не в деньгах) , и прекрасно бы относились к деткам.. . Так нет же. . лучше поорать, обхаять, пожаловатся... Продавцов ругают, воспитателей, учителей, врачей.. . А кто же тогда хороший..
я бы может и пошла, сыну 4,5 года, места до сих пор нет.. . только и воспитатели не нужны...
я и не отдаю) а кады отдам -очень тщательно выберу)
Хороший тот, кто хорошо работает и выполняет свои обязанности - воспитатели, учителя, врачи.. . ))
Как бывшая воспиталка я за :-) Особенно если учесть какие у детей родители. Ко мне пришли один раз пара алкашей за ребенком. Папаша в сторонке стоял, чтоб перегар не унюхали пьяным нельзя детей отдавать, а мамаша такая заботливая шарфик поправляет, а сама за этот шарфик и держится. Ребенок вечно обоссаный ходил в 5 лет, его шкафчик без противогаза не открыть было, все вещи провоняли и такие тоже пытались там рот открывать что садик им что то должен. Короче рвань всякая и жалуется, всегда и везде. Базарную бабу ничто не исправит, потому им лучше в частные ходить, за свое же хамство и заплатят, чтоб их там терпели и улыбались.
А вы не знаете для чего детей отдают в сад? ) Большинство потому, что мамочкам работать надо, деньги на жизнь зарабатывать. Но это не повод мириться с хамством, непрофессионализмом и невыполнением своих ПРЯМЫХ обязанностей персоналом сада.
Каждый на своем месте должен работать нормально, а не отбывать время. И это тем более важно, когда речь идет не о мытье туалетов, а о людях, работающих с детьми и отвечающих за их жизнь и здоровье.
Хорошие воспитатели - в частных детских садах
Хорошие врачи - в частных клиниках
Хорошие учителя - в частных школах.
Хорошие врачи - в частных клиниках
Хорошие учителя - в частных школах.
А хороший, тот кто хороший
А может не ругают и делаю конструктивные замечания? )
Я вот сегодня на консьержку наорала, третий день выхожу утром гулять с ребенком и колячкой, дверь закрыта ...На замок и возвращаюсь дверь закрыта на замок. Приходиться тащить коляску через другой выход где две двери и стоят углом хрен повернешься
А она стоит лясы точит с такими же консьержками с соседних подьездов на улице
После младшего брата (ему сейчас 19) решили самого младшего (ему сейчас 11) в детский сад не отдавать. Никаких проблем и не жалеем нисколько.
это люди такие.. в основном это домохозяйки... им общатся не с кем вот и ходят жалуются во всякие организации.. у них везде всегда всё в говне и паутине))
Вообще-то декрет до 3-х лет и не у всех есть возможность сидеть дома или отдать в частный сад. А воспитатели обязаны выполнять свою работу добросовестно. Никто насильно туда работать не загоняет, а если и пришли, то ОБЯЗАНЫ хорошо относиться к детям.
Ада Старикова
Многие туда идут работать из за детей. Бросают свои работы и идут в детский сад работать хоть няньками лишь бы быть поближе к ребенку. А другие мамашки предпочитают своих детей сбагрить на чужих людей и еще требовать чего то. У меня вообще один раз ребенка не забрали, забыли. Пришлось брать его к себе ночевать, а мамаша только под утро пришла притом в 8 утра. Ребенок дома не ночевал а им с мужем хорошо спалось и вроде нормальная семья. Мать в офисе работает, отец в милиции. Так что обвинять и требовать много ума не надо, но сначала на себя надо посмотреть.
Я отдала только для того, чтоб ребенок научился общаться с детками, не был настолько привязан к маме, всесторонне развивался. И я работала, чтобы оплачивать садик, а не отдала в садик чтобы работать. Вся моя зарплата уходила на частный сад, зато ребенок был ухожен, сыт и столько знает теперь, что в первом классе ей скучно. не говоря о том какие праздники им там забабахивали, день пасечника с настоящим медом в сотах и чаепитием на улице ( это только один пример) , ребенок помнит их все!!!! Я лично очень благодарна преподавателям и директору этого садика, у нас было по настоящему счастливое "детсадовское" детство).
Разные люди бывают. Бывают недобросовестные и нервные воспитатели, а бывают такие же злые мамаши. Из-за таких людей и происходят все скандалы.