Смотрела. Очень нравился. В те времена даже была влюблена в Филатова:)
Новый только не видела. Боюсь, что может не понравится.
Прочие дела домашние
Смотрите "Экипаж"? Советский, 1979 г. в. Смотрели раньше? Нравится?
Рано Акрамова
И скорей всего - не понравится!
Смотрела. Он лучше современной версии.
смотрела много раз. отношусь как к классике. фильмы-катастрофы мне в принципе не особо нравятся, но в данном фильме нравится то, что всё хорошо закончилось и все живы (как и в практически всех советских фильтрах). современный не смотрела и нет особого желания смотреть
Смотрела много раз . Фильм отличный!
Ирина Кузнецова
Фильм отличный, да. Катастрофа только полная чушь.
Фильм смотрела. Филатова любила и люблю. Но для меня это фильм из категории не пересматриваемых. Новый не смотрела и не тянет. Наверно, я где-то консерватор)
Нееееет, новый со старым вообще ни в какое сравнение.... И сама ситуация нереальная- людей с самолёта на самолёт на высоте пересаживать... И снято как-то непрофессионально- прям видно, как автомобиль картонные камни в студии ворочает...
Смотрела много раз, первый раз сразу после выхода на большом экране. Новый с удовольствием посмотрела тоже на бооьшом экране, если бы лелать нечего было и по телевизору бы посмотрела
Старый фильм несколько раз раньше смотрела - хороший фильм но тяжелый
Нет, не смотрю, в детстве видела, не понравился активно.
смотрела, хороший фильм, как все советские, актёры отличные... но сейчас я на пляж, загорать )
Sabrina Memanova
Ну да, что еще на пенсии делать, если живешь на Кипре и своя яхта имеется...
Смотрела и раньше, не то чтобы нравится, но не самый плохой фильм. Пересматривать не буду. Филатов кстати тоже не нравится как и Абдулов, везде одинаковы, с выпендрёжем. Вот "Участок" с Безруковым всегда с удовольствием. А вот нынешний "Экипаж" точно туфта как и "Ирония судьбы 2".
Аяулым Кенжетаева
Филатов уникальный актёр с большой буквы. Посмотрите фильмы "Успех" и "Избранные". Уверен у вас кардинально изменится мнение о нём. С вашим мнением о современных переделках старых фильмов АБСОЛЮТНО согласен. )))
нравится
не нравятся постельные сцены
без них был бы отличный фильм
не нравятся постельные сцены
без них был бы отличный фильм
Суперский фильм, обожаю Леонида Филатова:))
Оба смотрела. Новый больше понравился, он полегче будет, хоть и полная фантастика.
Смотрела, мне нравится и старый и новый
Новый не смотрела и не буду, не люблю левые копии. Старый по телеку смотрю
Старый фильм смотрела с удовольствием, новый смотрела без удовольствия.
Смотрела как только вышел. Не в восторге была и сейчас тоже. Не люблю Филатова.
а в чем туфта то?...
по сравнению с современным "творчеством" кошерным-просто шедевр....
кому то что то конкр. может не нравиться... кому филатов, кому самолеты на веревочках, кому баба эта придурковатая....
но фильму то "веришь"...как по станиславскому...
а в современных-одни клоуны беспонтовые, гомосеки и лесбы...
у которых в глазах (как и у всех россиян...) обозленность и значки $!$ (как у скруджа из мульта...)
Ирина Кузнецова
С точки зрения авиации.