Прочие дела домашние
Вы верите в любовь на всю жизнь? С нежностью, заботой, без измен?)))
Верю
верю безоговорочно
верю, вот только сама не встречала такого. и всё-таки верю, возможно мне так не везёт.
верю..
Да! Есть много примеров!
А как можно не верить, если это есть?! Конечно верю, так же как и верю в такую же любовь с изменой.... и такое есть, и люди икренне раскаявшись перед любимым (ой) и Богом, больше никогда не повторяют подобной ошибки, и таких людей я уважаю. Знаю, что ты против любой измены и вообще без измен, но ошибки есть у всех, и грех не простить и оттолкнуть свою любовь, которая хочет жить, у которой сердце разрывается и душа умирает за свою ошибку. Один раз всегда можно простить, если измена была лишь раз по дури и больше никогда не повторится подобного. Духовное предательство - вот, что трудно простить....:))
верю, конечно!!!! Жаль только не со мной такое ((((((((((((((((((((((((
Нет!!! !
Встречается все, но по отдельности и определенной дозировкой!!!
надо верить... иначе лучше воопще не жить
А Вы можете только один день испускать добро, любовь, внимательность, пропуская обиду, боль, страх, смех, иронию, насмешки? А Вы говорите про всю жизнь. Попробуйте так прожить один день, а потом два и т. д. Ответ -чокнетесь.
всяко бывает
Верю, но не встречал
Верю! Но точно знаю, что все мужчины изменяют!)))
Раньше верила, но в жизни такое не встречала.
Верю, хотя раньше вообще и в любовь не верила. Пока еще конечно не встречала такой, но знаю, что будет!
90% нет 10% да.
не верю)
нет.
8 лет живём в браке по любви и без измен. Все измены, я думаю, происходят когда люди не любят друг друга. И не понимаю, насколько нужно быть подлым, чтобы предать любимого человека. К стенке таких, и пулю в голову. За предательство.
Екатерина Химич
Ох, если б все так думали и поступали, тоже против измен.
верю. Любовь - это костёр его нужно поддерживать. Если костёр оставить только на себя, он прогорит