Прочие дела домашние
Разводиться или нет? И все из за его родственников, они меня постоянно унижают в присутствии моего мужа, а он молчит.
возьми себя в руки и не дай сама себя в обиду, хоть кулаками. Тот кто молчит- того еще больше будут унижать. А твой муженек слабенький и трусливый чтобы идти против семьи. Вопрос тебе нужен ли тебе такой ЗАЩИТНИК и крепкое плечо е мое
Вы с ним живете или с родственниками? Как родственники могут быть поводом для развода?
лучше переехать подальше от них, или рот им разок другой заткнуть, может поймут или их самих обидеть чтоб поняли
а че молчишь? хочешь жить независимо, покажи свою независимость родственникам, "на место поставь", и живи не парься (а семью разрушать не нужно)
я противник разводов. Но опыт показывает, что вот такие молчуны потом превращаются в лютых тиранов. Он увидит, что вы не можете за себя постоять и будет сам вас потом, как и его родня, унижать
не живите с родственниками и старайтесь поменьше с ними общаться, ну а если все же унизили - дайте отпор сразу самостоятельно (только спокойно, без мата и истерик)
Дай им ответ! Не молчи!!!! Скажи!!!! А мужа по морде прямо при них!!!! Сразу зауважают!!!!
маменький сынок, слишком зависим от родственников, подальше от родственников, поменьше с ними общайтесь. А если начнут унижать смейтесь им в лицо и обращайтесь как с детьми, чтобы дискредитировать, не опускайтесь до их уровня. Или дайте им понять, что у вас лучше воспитание.
Если его любите для начала поживите отдельно от родственников. а потом время покажет
ОООООО! А вы пробовали с ним на эту тему поговорить. Один на один, тихо и спокойно, и уже потом посмотреть и подумать на этим вопросом.
Развод - нет.... Надо снять отдельное жильё....
Просто дайте им отпор прям при муже и поставьте ультиматум, чтобы ограничить общение с такими людьми которые вас не уважают. Хотят общаться с мужем, пусть общаются не на вашей территории, а муж будет возникать, пригрозите разводом, на крайняк на пару дней оставьте его. чтоб понял ху из ху!
нахуя? скажи им всё и сразу в лицо при муже будет кто-то возникать закрывай им рты чтоб и слова вставить неуспели.
Лучче переехать в другой город, подальше от родственников. Если только любовь взаимная, искренная и страстная!