Прочие дела домашние
Оставте свое мнение...
Год в гражданском браке. С родителями он меня познакомил. А вот с остальными родственниками нет. Хоть они и рядом живут. Я сначала не обращала внимания,но вот наступили праздники. Приезжают его родители к его брату домой и он идет туда:меня не берет. Ни на пасху не взял,ни сегодня на проводы.Семья его брата очень богатые люди. Может он меня стесняется(я не ниряха,но вещей от "Версаче" и "Дольче Габанна" у меня,естественно,нету). Они там празднуют уютной семейкой,а я сижу дома одна. Мне так обидно! Чтл это на ваш взгляд значит? Я не дура,конечно,-догадываюсь,но все же чтобы принять решение нужен все-таки взгляд и со стороны.
Вещички в сумку и домой к маме.. ! Ничего хорошего с этим говнюком не будет! Считает, что стыдно Вас показать родственникам? ! Видимо он отпрыск династии Ротшильдов? ! Так пусть и найдет себе даму голубых кровей! А вы себе попроще кого нибудь, кто не будет стесняться Вас на Пасху с собой брать, найдите! Еще не известно кому больше повезло..!
Ну вот, ты сама себе и ответила, а теперь подумай - нужны тебе такие отношения? Но поговорить с молодым человеком кажется все-таки стоит, но боже избавь, без слез, не показывая обиду, без истерики, в общем продумай разговор как следует (вплоть до того, что составь планчик на бумажке) и с чувством собственного достоинства - вперед. Желаю успеха, может не так все и плохо
Это надо его спросить! Прямым текстом. Вы хотели пойти с ним, а он отказал? Как он это объяснил?
Думаю Вы готовы услышать разные мнения, раз задали вопрос здесь. Не хочется Вас обижать, но мое мнение - что он просто стесняется Вас, особенно перед богатеньким братцем. Если для родителей Вы ещё так-сяк прокатили, то на фоне семьи брата просто блекнете. Ничего хорошего в этой ситуации Вам ждать нечего. Если и для Вас эти отношения временны, то живите с ним пока это Вас устраивает. Но если хотите другого в жизни - уважения, например, то здесь Вам ничего не светит.
Принимай решение, если не дура
ну на проводы ясно.. зачем тебе на кладбище с ними.. . там же никого из твоих нет.. похороненных!
а вот с пасхой не красиво конечно.. . да и вообще саму оставить дома! я бы давно уже поговорила с ним на эту тему...
Козёл он, а не дама...
ненормальная ситуация, это вы и сами понимаете. думаю, откровенный разговор необходим, после него и принимайте решение. хотя, похоже, выход очевиден. не тратьте драгоценное время на бесперспективные отношения
Ну, а спросить у него слабо?
Спроси у него, что это значит!!!! Кроме него никто не знает, что у него в голове! А потом и принимай решения!!!
всё это говорит о том, что он вас в свою семью не включает. т. е. фактически вы не жена, а любовница. нафиг надо? собирайте вещи, пока его дома нет! уважайте себя!
я думаю что он реально вас стыдится.... подождите а вы замужем за него или нет?? ? принимайте решение сейчас потом уже будет поздно а представьте когда пойдкт дети он же тогда вообще тогда не будет считаться с вашем мнением он подумает что раньше было так значит я с ней не считался а с какого перепуга сейчас должен задумайтесь в любом случае удачи и терпения вам