Прочие дела домашние
А если я скажу, что у меня рак мозга, на меня обратит внимание свекровь?
Ничего такого, но кроме как о бывшей жене и внучке (от первого брака) я разговоров не слышу. Я что пустое место? Моих проблем не существует
Тебе что делать нечего что ли? Зачем беду навлекаешь на себя? Я не думаю, что твоя свекровь вникала в проблемы своей первой невестки и помогала им как то, если они всё же расстались.
Ты ведь семью не разбивала (я правильно тебя поняла?) . Так что забей и не обращай на неё внимания, живи своей жизнью.. . А она о первой жене твоего мужа и о внучке говорит специально, чтобы тебе насолить....
Надія Цибуля
Ну 100% правильно меня поняла!!! Просто она меня сегодня достала. Все ей у меня дома плохо! И то ни так, и это не эдак....а еще и ПМС у меня((((
да-будет сына больше ругать, что такую нашел
Знаю свекровь, которая узнав, что у невестки рак сказала про неё "гнилая"... Ходила и причитала, что сын "гнилую" привел...
А вы не слушайте ее разговоры. Надоела старая песня предложите ей тему сменить. А ваши проблемы вы должны решать самостоятельно.
Жалкая ты, ничтожная... Если только так и можешь обратить на себя внимание!
Надія Цибуля
Милая Ева Лонгория, за жалкую и ничтожную можно и по лицу получить.
Такими вещами не шутят.
Не буди лихо пока оно тихо.
Чем меньше на Вас внимания обращает свекровь тем лучше!
А может вам просто уйти из этого ада? Ну а если у вас с мужем все окей, то убегайте оттуда вместе и как можно скорее. Удачи вам!!!
Обратит! Позвонит бывшей жене мужа и начнут Вам на похороны деньги собирать! Плюньте на неё и скажите о своих недовольствах!! ! А такие глупости не то что произносить даже думать не смейте! наши мысли материальны!
а тебе что, так её внимание нужно?? ? забей, и не парься! думай о себе!!!