Прочие дела домашние
не понимаю,может обьясните ...вопрос интимный
навеяло вопросом и ответами....что может сподвигнуть женатую пару,в браке более 10 лет спать в разных комнатах и разных кроватях?...что может быть причиной этого?...и кто в большей мере инициатор подобного разделения? хотя по словам...все тип-топ с интимом и полная гармония не понимаю,как можно не спать рядом с любимым и родным?...чем он может помешать?
а говорят так интересней даже.. ходят друг другу в гости...:))) ) представляю... дорогая.. можно зайти к тебе в спальню???:))) ) ну... а почему бы и нет... заходи...:))))) )
не знаю.. лично пока считаю для себя это неприемлемым... смысл?? ? кровать не делим... если кто храпит... делаем замечание... да и вдвоем как-то теплей и уютней...:)))))
Я вот тоже не понимаю, чтоб я без него, и он без меня спали.
Ну а кому то может так удобно.
Жарко, храпит, толкается.... ну и т. д.
Ну а кому то может так удобно.
Жарко, храпит, толкается.... ну и т. д.
Добрый вечер милая, мы тоже с мужем спим частенько в разных краватях во-первых он храпит, а я не могу уснуть долго. Во-вторых порой он хочет спать, а я не хочу то смотрю телевизор, он с дочкой ложится. Иногда просто хочется выспаться от души)))))))))))) да и порой просто нужно отдохнуть.
Недавно кто-то из голливудских актеров развелся с женой по причине храпа)) )
Не спасают даже разные спальни ОСОБНЯКА) А вы говорите-в одной кровати)))
И талкаються и храпят, ворочаються вот поэтому и спят на разных кроватях.
Я тоже предпочитаю спать с мужем, как-то даже спокойнее, что он рядом. Тревожно просыпаться одной, когда он в командировке, и засыпать неуютно... Хотя поначалу непривычно было вместе спать, казалось что одной было лучше... А моя двоюродная тетя именно из тех, кто всю жизнь спит в разных спальнях, и у них действительно все хорошо... замечательные отношения, двое взрослых детей.... Говорит, так удобнее, высыпаешься... Я с ними много общалась, и у них правда взаимопонимание, отношения прекрасные... Значит, люди разные, у каждого свой диапазон приемлимости... нельзя по себе судить обо всех. Они значит как-то по другому это все воспринимают, вот и все...))
кто-то храпит..
А может им хочется, как в древние времена: спальня графа, спальня графини, он прежде чем войти, стучит, чтобы, не дай Бог, не застать её в не совсем подобающем виде.. . и интиму такое совсем не мешает, а даже наобород, она не слышит, как он храпит, кашляет или еще какие звуки издает, он де видит её без грима и прически.... Нравится так людям, и на здоровье, если жилплощадь позволяет.
Так называемое "эмоциональное выгорание" и один из его симптомов-"избирательное эмоциональное реагирование".Это защитная реакция от перегорания эмоций, то бишь энергетического истощения. Люди дают так друг другу отдохнуть, берегут друг друга. Видимо при меньшем расстоянии эмоции всё же вспыхивают. поэтому-в разных комнатах.
я желаю спать одна лишь в двух случаях - если болею, и если красные дни календаря женского здоровья
Некоторые спят вместе но под разными одеялами... люди все разные.. может кто то храпит... мы с мужем тоже спим на одной кровати и под одним одеялом уже 25 лет... но когда он немного выпьет то храпит и сам идёт в другую комнату чтоб я нормально могла выспаться а не поворачивать его всю ночь..
Мужу тесно со мной на одной кровати. т к я сплю в позе морской звезды
я так лутше высыпаюсь
у моей подруги одной - муж храпит, потеет, и вообще гаишник - ну хочет с ним спать и всё; другая спит в другой комнате с маленьким ребенком -тот встает часто по ночам, а муж на ответственной должности на заводе начальник, короче. я иногда, раза 2 в неделю тоже прошу мужа посидеть ночь подежурить с малышом, сама сплю в другой комнате в этом случае. , т. к. если ребенок начнет плакать, шебуршать я подорвусь и не высплюсь, чтоб его услышал муж -надо ему вовсю взвыть. т. к. доказано наукой, что мужчину легче разбудит муха жужжащая чем ребенок собственный, а у женщин инстинкт.
Как можно не спать рядом с любимым и родным?
Да очень просто.
Вечное женское заблуждение: Любит - значит трусы снимает ...
А чуть меньше в мужчине ЗВЕРЯ, так просто КАРАУЛ....
Да очень просто.
Все может быть. Причин много. Может один храпит или любит один спать, может кашляет по ночам, телевизор долго смотрит, а второй не может уснуть.
Что может ?! Бытовуха элементарная ...
когда-то было в порядке вещей то, что супруги находятся в разных покоях.
А мот у них разная климатическая переносимость ( кому-то все время холодно, кому-то все время жарко)