Прочие дела домашние

не понимаю,может обьясните ...вопрос интимный

навеяло вопросом и ответами....что может сподвигнуть женатую пару,в браке более 10 лет спать в разных комнатах и разных кроватях?...что может быть причиной этого?...и кто в большей мере инициатор подобного разделения? хотя по словам...все тип-топ с интимом и полная гармония не понимаю,как можно не спать рядом с любимым и родным?...чем он может помешать?
а говорят так интересней даже.. ходят друг другу в гости...:))) ) представляю... дорогая.. можно зайти к тебе в спальню???:))) ) ну... а почему бы и нет... заходи...:))))) )
не знаю.. лично пока считаю для себя это неприемлемым... смысл?? ? кровать не делим... если кто храпит... делаем замечание... да и вдвоем как-то теплей и уютней...:)))))
Лариса Скрипко
Лучший ответ
Я вот тоже не понимаю, чтоб я без него, и он без меня спали.
Ну а кому то может так удобно.
Жарко, храпит, толкается.... ну и т. д.
Добрый вечер милая, мы тоже с мужем спим частенько в разных краватях во-первых он храпит, а я не могу уснуть долго. Во-вторых порой он хочет спать, а я не хочу то смотрю телевизор, он с дочкой ложится. Иногда просто хочется выспаться от души)))))))))))) да и порой просто нужно отдохнуть.
Недавно кто-то из голливудских актеров развелся с женой по причине храпа)) )
Не спасают даже разные спальни ОСОБНЯКА) А вы говорите-в одной кровати)))
Мария Михеева
И талкаються и храпят, ворочаються вот поэтому и спят на разных кроватях.
Я тоже предпочитаю спать с мужем, как-то даже спокойнее, что он рядом. Тревожно просыпаться одной, когда он в командировке, и засыпать неуютно... Хотя поначалу непривычно было вместе спать, казалось что одной было лучше... А моя двоюродная тетя именно из тех, кто всю жизнь спит в разных спальнях, и у них действительно все хорошо... замечательные отношения, двое взрослых детей.... Говорит, так удобнее, высыпаешься... Я с ними много общалась, и у них правда взаимопонимание, отношения прекрасные... Значит, люди разные, у каждого свой диапазон приемлимости... нельзя по себе судить обо всех. Они значит как-то по другому это все воспринимают, вот и все...))
кто-то храпит..
А может им хочется, как в древние времена: спальня графа, спальня графини, он прежде чем войти, стучит, чтобы, не дай Бог, не застать её в не совсем подобающем виде.. . и интиму такое совсем не мешает, а даже наобород, она не слышит, как он храпит, кашляет или еще какие звуки издает, он де видит её без грима и прически.... Нравится так людям, и на здоровье, если жилплощадь позволяет.
Так называемое "эмоциональное выгорание" и один из его симптомов-"избирательное эмоциональное реагирование".Это защитная реакция от перегорания эмоций, то бишь энергетического истощения. Люди дают так друг другу отдохнуть, берегут друг друга. Видимо при меньшем расстоянии эмоции всё же вспыхивают. поэтому-в разных комнатах.
я желаю спать одна лишь в двух случаях - если болею, и если красные дни календаря женского здоровья
Некоторые спят вместе но под разными одеялами... люди все разные.. может кто то храпит... мы с мужем тоже спим на одной кровати и под одним одеялом уже 25 лет... но когда он немного выпьет то храпит и сам идёт в другую комнату чтоб я нормально могла выспаться а не поворачивать его всю ночь..
Мужу тесно со мной на одной кровати. т к я сплю в позе морской звезды
Марина Ивлева
я так лутше высыпаюсь
Яна Таболкина
у моей подруги одной - муж храпит, потеет, и вообще гаишник - ну хочет с ним спать и всё; другая спит в другой комнате с маленьким ребенком -тот встает часто по ночам, а муж на ответственной должности на заводе начальник, короче. я иногда, раза 2 в неделю тоже прошу мужа посидеть ночь подежурить с малышом, сама сплю в другой комнате в этом случае. , т. к. если ребенок начнет плакать, шебуршать я подорвусь и не высплюсь, чтоб его услышал муж -надо ему вовсю взвыть. т. к. доказано наукой, что мужчину легче разбудит муха жужжащая чем ребенок собственный, а у женщин инстинкт.
Как можно не спать рядом с любимым и родным?
Да очень просто.
Вечное женское заблуждение: Любит - значит трусы снимает ...
А чуть меньше в мужчине ЗВЕРЯ, так просто КАРАУЛ....
Менжамал Рахметова дело не в сексе,а в общем
у меня даже сам муж без меня не может спать....просто спать....а вы сюда секс приписываете
вечное мужское заблуждение)))))))
Все может быть. Причин много. Может один храпит или любит один спать, может кашляет по ночам, телевизор долго смотрит, а второй не может уснуть.
Что может ?! Бытовуха элементарная ...
когда-то было в порядке вещей то, что супруги находятся в разных покоях.
А мот у них разная климатическая переносимость ( кому-то все время холодно, кому-то все время жарко)