Прочие дела домашние
Вопрос интимный, поэтому внутри. Не, ну я правда не понимаю, объясните.
За что, вот за что женщины любят мужчин с узкими губами?!
Явно не за губы.. . Стесняюсь писать, за что)
Какая разница, какие у человека губы?!
Не за губы их любят вовсе.. . )))
За внутренности))
это еще нничего.. . а вот когда толстые это вообще мрак, как с пельменем целуешься....)))))))))))
Любовь к одному Мужчине логике не поддается.. .
А просто любить мужчин можно за харизму и редкие душевные качества, за красивую попу и прекрасные глаза.. . да мало ли причин, чтобы им энти губы простить)))))))))
Фффуу.. . Мущщины с узкими губами жадные и злые! Точно-точно ...:-(
Так же, впрочем, как и женщины ;-)
Ну нам-то проще -- силикон закачали и добренькими прикинулись, а
вот мущщинам... Хотя вон Зверев тоже с силиконом в губах ...Ну, не знаю я,
кто их любит, разве что мамы своих сыночков.
Так же, впрочем, как и женщины ;-)
за ум. . за состоятельность. . за их любвь
хы-ы, мужик с силиконовыми губами-пельменями.. .
(они в самолете -ка-ак лопнут!)
Olga Trofimenko
нет :) с настоящими :) чувственными и мягкими :))))
А язык, язык какой?)
Блин, 10 лет живу с мужем, а я понятия не имею узкие у него губы или нет. И мне вообще всегда было пофигу, как он выглядит.
Olga Trofimenko
Это как это? :))))))))))) Он у вас в парандже?! :))))))))
Эти женщины не любят чувственные слюни и розовые сопли, они любят жесткий секс, эмоционально сдержанных, властных, энергичных, физически выносливых мужчин с явными лидерскими качествами, обладатели тонких губ именно таковыми и являются, да, расчетливы, да, жесткие, компенсируется изобретательностью и членом 21/7, да ещё и Скорпион)
А ты в курсе, что повышенное содержание тестостерона расширяет нижнюю челюсть, брови и.. . утоньшает губы, что говорит о сильной половой конституции, а? ) "Пятьдесят оттенков, детка.. "(с) ога) )
P.S. Член не покажу, забанят к чертовой матери)
Olga Trofimenko
ПРивет, Чешир! :))))
Ну вот зачем ты написал первые девять слов, а? :))) НУ это же совсем не так!
Не, ну 21/7 ЛО был бы обеспечен, куда ж деваться... Но вот эти первые слова...
ПРости, дорогой, не могу наступить на горло собственной песне, обожаю чувственные губы :)
Это как в том анекдоте - "когда у меня руки в боки, уже пофиг, с какого боку у тебя шапка" :)
Ну я к тому, что до замера при определённых обстоятельствах дело может просто не дойти :)
Но я буду считать тебя товарищем по несчастью - меня бог тоже губами обделил :)))))
однажды давно .. когда мы были молоды и хороши собой . поехали летом на водохранилище большой компанией .. была с нами пара. она - стройная красота из 90-х .. он - жирная жаба .. ну что там уж .. жаба и есть .. другой участник действа, прокачанный во всех режимах, сказал ему. . ну во что ты превратился .. мышц нет, один жир .. типа девушки таких не любят .. на что жаба сказал, вынимая набитый и раздутый бумажник .. и ухмыльнулся так .. не по доброму .. вот, говорит, мои мышцы, ахахахаха )))))
узкие губы - фигня .. был бы язык толстый .
Незнаю.... Мне губастенькие попадаются....
Как говорит мой муж-не губы, а сплошная претензия))) Была у меня сейчас напарница с таким ртом. Даже когда изредка улыбалась-страшно становилось. Морда злющая выглядит.
я не люблю, люди с узкими губами злыми бывают вообще то.
Ну процент таких женщин всё-таки очень мал_
Любительниц узких губ_это сильно поискать надо_
Да_узкие губы_ужас так-то_ Вот ведь не везёт бывает людям_
а-ха-ха-ха =))))
я поржать зашла