Прочие дела домашние

сегодня выписалась из больницы. он не звонил и не приезжал. думамаю пора чтото менять. поддержите? (+)

кто то из вас помнит меня по бесконечным вопросом где он козел и все плохо для тех кто нет - вкратце понравился коллега с работы, познакомилась, общались наверно в ноября он сложный замкнутый пофигист но вроде удалось мне слегко проломить лед и вот начались встречи катки кино кафешки все праздники (мой ДР 14 февраля 8 марта все вместе) но при этом максимум - целовал в щеку а мальчику между прочим скоро 30 бред да и только на работе и друзья все спрашивают когда мы поженимся потому что на работе маячили иногда вместе, в одноклассниках около 50 сердечек друг другу надарили а на день рожденья он заказал мне календарь с моими фотками и стихами....но е мае девочки....на мой ДР он решил поговорить о нас, спроссил какие у меня на него лпаны!! ну что я могла ответить?? отвертелась отшутилась....сказал что раньше в отношениях он всегда был лиером а со мной типа как овощем хотел попробовать....точку не поставили, через неделю точно такой же пустой разговор, его пьяные слова что меня пора знакомить с мамой и фраза типа ну ты подумай 2-3 дня нцжен ли ли тебе такой и потом точно поставим точку. окей. прошло 4 недели. он даже не поднял разговор. обшаемся, переписываемся, пару сердечек в классниках. я запасной вариант?? пока была в больнице писал, обмолвился что ревнует, предлагал приехать но я сказала не надо и он в общем то не сделал....даже не позвонил....и вот сегодня я вышла, переписываемся, я рассуждаю когда выйду на работу - пишу что отдохну сначала, в ответ - "отдыхай))" тут же пишу нееееет соскучилась по вам по всем, приеду , ответ - "приезжай)) мне не 15 лет, чего я полгода от него жду????конкретных фраз не было, намеки полунамеки, какого то дикого рвения не вижу....может пора закрыть эту главу??
Ира Шердукова
такиж он вам сказал что он "Овощ", ежели в не собираетесь сами ничего предпринимать на его счет то и он НИЧЕГО делать не будет. его итак ВСЕ УСТРАИВАЕТ! хотите будьте лидером и он вам так и будет поддакивать, а нет-уходите.
Елена Стрельникова
Лучший ответ
а по-моему Вам именно 15))) Че за бред про сердечки? почему на вопросы про планы на него "отвертелась отшутилась". Вот представьте - мужик играет в одни ворота, а вы только отшучиваетесь. Ну проявите РЕАЛЬНУЮ инициативу!
Ира Шердукова а ЧТО я могла ответить на его вопросы про планы??? он мне ничего не говорил о своих ни планах ни чувствах ну вот что я могла сказать?? и вообше когда мужику надо он не спрашивает про планы а берет и делает!! почему с другими мог быть лидером а я что хуже всех что ли??
Поддерживаю во всем. Ты очень смелая и сильная личность, которая знает, чего хочет и не боиться идти вперед. Ты достойна большего.
пошли его подальше и все
Извините, девушка, но вы имеете, то что заслуживаете...
Даничка Жук
Может, он ждет, что ты будешь принимать решения? Делают же иногда женщины предложения мужчинам?
Если тебя такой тип отношений не устраивет, то дай ему это понять: или само отвалится, или ищи другого и заменяй. Вы оба ждете, что за вас кто-то решит ваши проблемы.. . Похоже, тебе надо познакомить его со своими близкими первой, а там и до его родни дойдет. Пусть твои родители спросят его о планах.. . как родители.
Чего ещё ждёте то -ПЕНСИИ.. . Пора бы уж подумать и о себе-любимой! А он может ещё Вам лет так это 15 будет сердечки посылать...
Мария Гетун
и ты найди запасной вариант, а там видно будет
Sofo Esartia
На нём что клин светом сошёлся, мужиков других нет что ли, полгода потерять в ожиданиях. Это главу давно закрыть надо было и забыть как дурной сон.
Не может а точно пора. А в больницу мог бы приехать просто как коллега по работе.
Irene Joo
поддерживаю
извини, но он придурок!
плюнь, разотри и забей!
ну ненужна ты ему.... ненужна!
былаб нужна в больницу мотался бы каждый день
или (если лентяй) пару раз в неделю!
интернет цветочки - херня!
февраль, март, апрель - поцелуи в щёчку?
извини... но у мужчины на первый же день (вечером) начинают
болеть яйца (не вру, извини за прямоту) если девушка ему
очень нравится и он её целует!!! !
Ему вероятно ВООБЩЕ ненужна девушка, ему и так хорошо!
девушка поверьте опыту, если даже и сойдетесь никакого счастья Вы с ним не увидите. Никогда никакой поддержки в семейной (!)жизни с ним не будет. А семья -это поддержка друг друга во всем, как говориться "и в горе и в радости".Вы знаете это, наверное, знак, то что Вы попали в больницу и он не пришел.
Это не Ваша половина. Она у Вас есть, она где-то бродит по свету, она (половина) тоже ищет Вас - просто вы пока не нашлись. Ищите её-половину. Не кидайтесь на кого попало -это не Ваше.