Прочие дела домашние
Зачем звонить больной в больницу и говорить: "...ладно ...у меня деньги на телефоне кончаются, пока. "
Че вот это такое... да ни звони ты, вообще, если нет 15 рублей на звонок, тьфу..
Действительно, идиотизм.
Ну как бы с одной стороны надо приличия соблюсти и узнать как дела. А с другой стороны долго неохота разговаривать или некогда.
Тариф "лось" - позвони и сбрось)))
У меня у мужа привычка, позвонит сам, а потом через минуту: "Ну всё, Катя, я же работаю, мне некогда болтать")))
Уже привыкла и не обижаюсь.
А в вашем случае, может человек хочет показать, что тратит последние средства на звонок вам, чтобы узнать о вашем здоровье))
Уже привыкла и не обижаюсь.
стесняются открыто спросить "ты ещё жива моя старушка? "
чел. просто из приличия позвонил справиться о здоровье, возможно у него и другие дела есть кроме трескотни по телефону
тупо заканчивают разговор и по другому не получается))) не дергайтесь.
я когда с осложнениями после аппендицита лежала, мне парень звонил)) и говорит -ты только не умирай.. и тоном таким еще приторным, как будто речь о сломанном телефоне... ты толлько не сломай)). ни разу не заехал)) я его больше и не видела... так же по телефону и послала)
Ну узнать как дела и всё ли в порядке. Ахринеть, теперь если у человека на телефоне денег нет его уже в нищеброды записали и высказали своё тьфу. Ну вот видимо к вам такое же у него/неё отношение - тьфу.
Анна Долгова
Не обязательно об этом высказываться, а Вам бы приятно было бы.. такое, думаю, что нет...
не ругайся, а лучше перезвони
может ты ныть начала про болячки .он и слился технично?