Прочие дела домашние

Дамочки,а этот вопрос для вас!!! А вы ночнушку под подушкой держите или в ящичек для белья кладёте???)))

Елена Самсон
терпеть не могу ночнушки... .
сплю без нее :))))
Анна Беспалова
Лучший ответ
часто в будни вешаю за дверь - продышаться.. . ухожу на работу а она там красуется.. .
а в выходные под подушку или в специальную подушку, у меня сшита для неё... Как сердечко и с рюшками, а внизу там молния открывается
у нас дети, и я сплю в ночнушках, у меня есть зимние и летние варианты
ЭЭ,,, Стисняюсь спросить... А что это такое-ночнушка? Как то на ночлежку смахивает::))
Соня Беликова)
у меня они отсутствуют как класс. . т. е нет ни одной.
Виктория
То в чем я сплю, лежит в комоде в ящичке. Только оно точно не ночнушка.))))
Ночнушка.... А что это? ! ))))))))))))
Елена Климова
нкогда не было таковой, в детстве спала в пижаме сейчас, как многие голой.
Natalya Nikitina
А зачем тебе МОЯ ночнушка????))))))))))))))))))))))
Liza Zharkova
у меня ее вообще нет. терпеть их не могу. когда то пробовала спать в таком белье. закручивается и задирается на верх. поняла, что спать голышом лучше. вот так и сплю
В ванной комнате висит миленькая ))))))))))))))
Дарья Попова
Сплю в пижамке, её я каждое утро ложу в ящичек для стирки, чтобы вечером из шкафчика достать новую:))))))))))
Вика Фаллер
)) А у меня пижамки.... обожаю пижамки... .
Есесенно под подушку...))))
в комоде лежит, пылится, редко её одеваю
У моей жены она чаще на шее.
***мария*** Я
Ящичек для белья, ночнушка.... сколько новых слов можно узнать благодаря проекту "Ответы")))))))
Юлия Жуланова
конечно есть отведенный под белье ящек в комоде... но и он уже стал маловат)))
Крис ***
..когда в доме взрослый сынуля, а кнему приходят такие же друзья- особенно не располагает все свое держать на виду! поэтому все это убирается в комодик
Под подушкой.
Регина Шваб
А я без ночнушки сплю...
Я без нее сплю, есть пижама - она весит в шифоньере.
я её вообще не держу))))))))))) ) предвочитаю спать голой
А у меня не кровать а диван который надо каждый день собирать поэтому кладу в ящик для белья
без нее сплю.
Юля Лопатина
У меня в шкафчике хранится.
А я тоже без неё обхожусь
сей предмет в доме не живет вообще по причине полной ненадобности ))
К.
Ксюта .*.