Прочие дела домашние

Я сегодня испытала огромное счастье и удовольствие....А у Вас так было?

Долго добиралась домой...пробки...ПИСАТЬ хочу---глаза аж вылезли на очки...кусты лысые-не выйти и не сесть...И тут двор...подъезд...квартира...долгожданный унитаз...и щиииииииииииииииииииииииииии....СЧАСТЬЕ...УДОВОЛЬСТВИЕ....и прям слёзы от этого на глазах...как же хорошо,что кто-то придумал туалеты!!!!
Вот ведь правильно-много ли человеку для Щастья надобно....)) )

Анара Хибатова
Лучший ответ
Лидия Белоусова Привет)))Твой автомобиль?)))))
Ага))))))) ) И первая мысль при щииииииииииииииииии, "Господи, какое счастье")))))))))))))
Aйгерим Aманова Чего ж только мысль) иногда и слова вслух)))
Ты чудо)))))))))))))))))))))))))) Оленька было такое как то моя дочка в деревне представь много кустов а она на велосипеде приехала домой а моя мама во дворе она подбежала под туалет не зашла туда села и.... УРААААААААААА СЛАВА БОГУ КАК ЖЕ ХОРОШО мама пол часа ржала не могла даже отчиму рассказать, спрашивает её :"Настя так шо ж ты не села под кустом? ",а она говорит: " Так стыдно жиж")))))))))))))))))а под туалетом перед бабушкой не стыдно)))))))))))))
Анара Айсина
http://www.kodges.ru/51137-tolchok-k-razmyshleniyu-ili-vse-o-sortirax.html

"Толчок к размышлению, или Все о сортирах"
КАК МАЛО ПОРОЙ ДЛЯ ЩАСТЬЯ НАДО ЧЕЛОВЕКУ: -))))УНИТАЗ :-)))

приветик, а в любой практически торговый центр в туалет зайтИ, что не забежала?
Natali Cosolapova
Лидия Белоусова Привет)))Я живу в старом р-не города...у нас нет много больших магазинов...и дом был намного ближе,чем один из маркетов)))))
Счастье есть! Вот оно!...)))))))))))))))
Я вот слышала, что в Монголии, по крайней мере, лет 20 назад, писали все прямо на улице. Причем мужчины - как угодно, а женщины юбку на голову накидывали: главное, чтобы лицо не было видно.

Так что не понять монголам этого КАЙФА!! ! :-)))
Рита Гулевич
Как мало человеку надо для счастья на самом деле. :-)
Было и у меня такое, поверь.
Елена Браун
Особенное удовольствие испытываешь на Дне рождении города, когда в парке, на площади, возле супермаркета все хотят получить удовольствие и никого не стесняются)))
Наташа Легкова
Было)))) ) Собралась на узи, и решила с умничать)))) ) Думаю, чего это я буду около кабинета пить два литра воды, а потом минут 30-40 сидеть? ! Но, все мои расчеты провалились))) ) влетела в поликлинику с одним единственным желанием… . Тоже была безмерно счастлива)) ) и по фигу все это узи)))
Лена Пур
Ну девчонки блин, вы за.... и!!!)))
да когда так подожмёт то можно лететь домой с такой скоростью которую и не ожидаешь от себя
знакомая ситуация... и в который раз убеждаюсь, что душа находится под мочевым пузырем..:))))))
О! Родная, как я тебя понимаю!! ! Я сегодня тож в пробке умаялась, изъерзалась вся, еду (плетусь то есть) по Дмитровке и вдруг, прям ктот-то внял моим молитвам: светится впереди большая желтая буква М - самая большая сеть бесплатных сортиров в мире - Макдональдс (Макавто в данном случае) , я такой крутой вираж на стоянку заложила (и это учитывая, что я только несколько дней как из больнички после аварии выписалась) , Шумахер отдыхает.. . И до тулета добежала и домой кучу дряньбургеров приволокла, вообщем все с пользой дела :))))))))))))))
Татьяна Гайдук
...Аллилуя... после данного неходячие движут членами... немые молвят... слепцы снова зрят.. .

G.G.
ыыыыыыыыыыыы
моя знакомая рассказала : вот такая же ситуация... .
залетела в туалет, невмоготу уже было вообще, голова уже плохо соображала, уселась, сделала дело... .
а потом поняла, что крышку не подняла :)))))))
**
**врединка **
Лидия Белоусова Привет,Галя)))....у меня такое тоже бывает)))))))....правда я пополам....часть в трусы...часть на крышку....и пару капель в сортир))))))
Ольга Рудковская Точно, блин, одна страна! У нас в ТАКИХ местах продуктовые магазины...(Южный Урал)
ура ура ура)) ) а тебе слабо к кому то в гости вломится в туалет::???)) ) мне слабо)
Aiko Muhtarova
Лидия Белоусова Привет)))Да...мне слабо ...я в этих ситуациях очень скромна))))....тем более не хоч чтоб говорили про меня,что я зассыха или засранка нетерпеливая)))))))))
Ой, мать, по теме!!!! Гуляем с мужем и ребенком.. . коктейль.. . писать хочу.. . еще сильнее хочу.. . пипец как хочу.. . кустов нет, во дворах бабки, подъезды на домофоне... .
Да здравствуют гаражи!!!! Ура! Мой мочевой пузырь спасен! Думаю весь спектр моих эмоций не стоит рассказывать, муж его уже прочитал сегодня на лице.))))
Лидия Белоусова Привет,Таша)))Вот и у меня Абентр выходить стал....)))))
Вы так классно все описали.. .
И такое бывает счастье.. .
людям для счастья много не надо...)))
как мало человеку надо для счастья-то!! ! )))
Я давно говорю, что главное достижение цивилизации - это канализация.
Васильева Лиkия
Бывало))) ) И не раз)) ) У нас тоже часто пробки)
Лидия Белоусова Привет,Рушана)))Мне понравился самый первый ответ...это,наверное,девушка-робот)))))))
поздравляю
Азиям Асымова
А я думала вы про оргазм
здорово
а мы в это время по куналу культура смотрели на культурные мужские писюны)))))))))
Да уж, это действительно счастье и блаженство! охотно верю, сама сталкивалась с подобным состоянием.
Влада Войтюк
.. а также Закон о запрете ЭТО делать в общественных местах и вообще на улице. Слава Партии "Единая Россия" и лично ...УРА!!!
Да, по сравнению с щиииииииииииииииииииииииииии.... оргазм - это просто щекотка!
У меня была ситуация хуже! Ехали с моря на машине, и на трассе перед МКАД попали в пробку! Живем в Питере, там ничего не знаем! Я терпела часа два в пробке! Заставила мужа съехать в ближайший какой-то проезд, то ли ремонт дороги, то ли разворот! И в лесок (три куста! ) галопом!))) ) Вот это было счастье!!!! После с трудом вернулись на трассу!
ахахах))) я Вас таааак понимаю))) каждый день несусь домой так)))
Л*
Лёля ***
Я когда беременная на последних сроках ходила, испытывала это счастье неземное по 15 раз за день)) )
Во!! ! какая счастливая была)))))
Вера Зырянова
нет
да было раз так бежала домой, аж не ожидала что так быстро бегать умею
Виктория П
))))))))) эт наверное у всех бывает периодически! ))))
Ахахаххаха! Повеселила) )
Было и такое, но сейчас у меня так по большей части происходит с любимым человеком.... когда знаю, что с минуты на минуту придет домой.... аж прыгаю у входной двери.... а как приходит.... да, от этого счастья-удовольтвия действительно слезы на глазах появляются...
Ага, классно))) )
Вопросик, а к кому ты в туалет забежала???
да уж кайф есть кайф!