Прочие дела домашние

Отношения с мужем никак не складываются. Обращать ли на общественное мнение при разводе, т.е.

к примеру, на мнение родственников, которые считают, что у нас все ОК?
Слушай своё сердце!!!
Надежда Манжина
Лучший ответ
А кому с мужем вашим жить им или вам, странный вопрос я вижу вы себя вообще не цените и не любите, сами все решайте и отвечайте за это.
Шила в мешке не утаишь.. . Все равно рано или поздно все узнают.. . Поэтому подумайте вдвоем спокойно и примите решение, и так же спокойно поставьте родственников перед фактом. В конце концов это ваша жизнь и судьба...
Анна Симивол
А может стоит потрудится над отношениями.. ведь когда то он вам нравился и даже очень.. если вышли за него... может сами виноваты..
прислушаться можно конечно, к маме своей. но... если вам жить тяжело со своим мужем, то можно попробывать что то изменить. если уже пытались и не раз, то делайте выводы. стоит ли класть свою жизнь под ноги кому то? даже если любите. нет, не стоит. потом будет себя корить что были несчастны в браке, что ничего не изменили в своей жизни, и наступит беспробудная депрессия.
Елена Леск
Давать советы в такой ситуации трудно. Мой брак с первым мужем для всех родственников и знакомых тоже казался идеальным, а то что происходило между нами не видел и не знал никто. Поэтому для всех мой развод был как "гром среди ясного неба". Да и сам муж был несколько обескуражен моим предложением развестись. Пришлось ему объхяснять, что раз отношения не складываются - развод неизбежен. Поэтому лучше развестись тогда, когда мы еще можем нормально общаться, а не затягивать этот процесс на несколько лет когда мы уже окончательно друг-друга возненавидим. После развода прошло уже 6 лет - могу сказать одно - я потеряла не очень хорошего мужа, но зато приобрела замечательного друга!
слушать ВСЕГДА надо только себя. очень внимательно к СЕБЕ прислушиваться
зачем. не родственникам же с ним жить.
Нет конечно, есть своя голова, есть своя жизнь и вы выдете как вам с мужем.
общественное мнение надо слушать, но действовать всегда в согласии с собой. вашу жизнь за вас никто прожить не может.
Razrushat legche chem stroit, zadumaytes nad etim pojaluysta. A esli uje vse reshili okonchatelno - togda vpered i pust vse komu hochetsya imet mnenie otlichnoe ot vashego ego imeyut:)
"Чужая семья-потёмки" родственники смотрят со стороны.. . только вам знать какие на самом деле отношения...