Прочие дела домашние
а вы счастливый человек? почему?
Я точно знаю теперь когда человек счастлив! Это когда все здоровы! Не надо со страхом ждать приговора врачей, потом врать.. . а потом знать.. . и ждать ...Самое главное это чтобы близкие люди были здоровы! Поверьте мне все остальное, нехватка денег, отсутствие работы, ссоры.. . это конечно очень неприятно, обидно, досадно.. . но это н и ч е г о по сравнению с больными мамиными глазами.. . поверьте мне!
Да - потому что люблю жизнь и радуюсь ей.
несчастный ...
камеру не могу найти ...
Сегодня пошел в Сбербанк платить за квартиру, а в соседнем окошке женщина меняла деньги чтобы ребенка в Москву на операцию отвезти.
Вот такая петрушка :-(
Да.. потому что живу и радуюсь жизни.. есть семья дети... и от человека самого зависит будет ли он счастлив и сделает близких счастливыми людьми или нет.. всё в наших руках... только надо немного усилия приложить..
да! а почему бы и нет? :)))
я счастлива потому что у меня есть муж, дети, квартира, мама. И немного несчастна, очень не хватает денег.
абсолютно!
по тому, что довольна тем, что имею)))
Да, потому что у меня есть родители, значит есть - защита, надежность и устойчивость!
Потому что у меня есть любимый муж, лапочка дочка и зайка сыночек))))))))))))
да, потому что не гордый
Счастлива, потому что любима своими близкими и нужна им, счастлива, потому, что живу и люблю жизнь
Потому что я не инвалид
да, потому-что люблю!
Потому что в любом свинстве я обязательно найду кусочек ветчины!