Прочие дела домашние

А это правда, что если мущщина любит банановый йогурт, то у него скрытые гомосексуальные наклонности? Лично я мужу

на всякий случай такой не покупаю....
Безусловно! Это давно доказанный научный факт! Я своего кормлю исключительно персиками, в любом виде))) Персик... ммм.. как приятен его нежный бархат, слегка пишистая кожица... а как хорош мужчина, страстно вкушающий тающую на губах мякоть персика.. сок, струящийся по его губам, никого не оставит равнодушным.... Ой, чета я увлеклась)))). . Бананы это женская пререгатива... не хотела бы увидеть мужчину, нежно поедающего банан))).. ну а йогурты, пудинги, соки.. эт ж все тоже самое, стоит тока включить фантазию)))
Алёна Казанцева
Лучший ответ
Людмила Мартынова Привет, Денизочка :)))))))) Хорошего дня! :))
а это правда, что если женщина любит есть бананы, то у неё скрытое предпочтение к грязным формам орального секса?
Людмила Мартынова А чем грязные формы орального секса отличаются от чистых форм?)))))))))) Частотой посещения душа?))))))))))))
Ладно йогурт!
Мой чупа-чупсы насасывает целыми днями!
Думаешь, есть о чем задуматься?...
Ой, а мой муж вчера бананы принес... Кошмар, уже боюсь и подумать про наклонности...:))))))))))))
Пойти йогурт банановый купить-мужа попровоцировать что-ли... Проверю все его скрытые наклонности:)))))) )
P.S.Почему-то юмор, в это время суток, здесь не очень приветствуется:))))
Наталья Полякова Действительно...народ, видимо, спит или суп варит.
МуЩЩина???? Что-то новенькое! Слушай, а если жеЩЩина пьёт персиковый сок, то она скрытая лисби?
Венера Гатина
Ага, ты еще сравни с тем, что если женщина любит клубнику со сливками, значит она лесбиянка
А зря. Он у тебя точно бы полюбил.
а ты купи и проверишь)))) чушь это все.
мой бананы тоннами поедает)) ) и что? ? а у девушек тогда наверно персиковый йогурт - скратый знак лисбиянства)))))) ) насмешили не могу))))))) 0
Dilnoza Safarova
правильно писать МУЖЧИНА!
Ainur Erkinkyzy Правильно писать, начиная предложение с Большой буквы :-))))))))))))))
Алёна Казанцева Девушка,вы тире не поставили или ковычки! Какая вы безграмотная))синтаксис надо было в школе изучать!!!
в студенчестве мой преподаватель несколько лет изучал свойства бананов. И пришел к выводу, что поедание бананов в очень больших количествах для мужчин очень полезно. а ваш вопрос-бредятина.
Наталья Род
=Весталк@= Ой...а вы в вашем учебном заведении сколько лет со своим преподавателем изучали бредятину "о влиянии съеденной тонны бананов на среднестатистический мужской организЬм"?
И кстати....ответ на вопрос-бредятину автоматически приравнивается к этой самой бредятине....
Улыбайтесь,Господа..и это...люди потянуЦЦа....))))))
это вы от доброй соседки бабы нюры такого нахватались ?))) глупости всё это ))
М да, чувствуется вы персики с обрикосами то же ненавидите!
Это бредятина, придуманная неполноценными женщинами! Никто не говорит ведь о том, что если женщина ест мясо допустим, то она лисбиянка.
Не правда
Ирина Смагина Не бойсь сама любишь йогурты.