Прочие дела домашние
А лично вам муж для чего нужен?
привычка.... а если его нет дома ночью (когда ночует на даче) , то беспокойно и холодно
что бы жить веселее было. одной скуучно
чужой или свой?) ) ...шучу)
Для жизни. Без него даже дышать трудно!
Не знаю)) ) Потому как сравнить не с чем)) ) Незамужней в последний двадцать с лишним лет я быть не пробовала)))
Лично мне. Не нужен!
ой.... для всего.... я без мужа никак....
любить и заботится)))
для регулярного секса)) ) а еще в качестве надежной опоры и поддержки на протяжении всей жизни.
У меня универсальный муж - нужен абсолютно для всего: материально обеспечивает, решает все проблемы, захотела лялечку -сделал, поругаться-к нему же. В цирк можно не ходить -с ним веселее. Короче, вот уже 20лет муж-самый незаменимый человек в моей жизни!
Он давно мне не нужен, устала -сил нет, а деть некуда...)))
Как ни странно, но для меня муж- и друг, и любовник, и родной, любимый человек.. . всё в одном флаконе ...собственно поэтому и нужен))))
Для домашних утех: ну там лампочку вкрутить, ребенка из школы встретить, сантехнику поменять)))) а чего ж еще от него хотеть))))))))
Светлана Красавина
Насмешила))) Это разве утехи?)))))
для источника доходов
Так тепло и хорошо когда тебя кто то любит
Задумалась.... Правдааа а для чего???
Забота и опора в жизни!
Просто родной человек со всеми своими недостатками...
ща жди.... напоют что он самый замечательный и так далеее
отец детей....
мой муж погиб в июне в шахте, он был для меня всем, моей второй половинкой, моим счастьем, радостью, любовью, другом, любовником, папой нашего ребенка. Всем!!!
ну говорят же "красота спасет мир", для этого я и нужен наверное...