Прочие дела домашние

Дамы, а вот ЛИЧНО ВАМ муж зачем???

Юля Клюшина
Как зачем? Летом для тени, зимой для тепла :)
_Z
__Aikerim__ Zhasulanovna
Лучший ответ
Я не могу без заботы)))
люблю его.. мне с ним весело, уютно, хорошо, вкусно, тепло, спокойно, он мой друг, товарищ и брат и лучше всех в постели.. как же я без него.. пропаду ведь..
для мебели
Как это зачем???? Ну... Он мне... ну это... А на кого я орать-то тада буду??? Вот он и спасает, мой нежный, забитый, ласковый хомячок!
Влада Кочетова
для комплекта..
Ну за шкафом например ))))))
Ирина Левченко
а вот лично мне незачем. мне любимый и любящий нужен мужчина. а муж али не муж - не важно
Леся Филипенко
это мое всё:добытчик всего, друг, отец детей, любовник естественно. это мой главный родственник!
Valeriya ...
как пойму зачем, заведу)
Любовь Шнайдер
для украшения дивана
Айдан Керимова ну а в идеале, для любви и семейного тепла
чтобы любить и быть любимой.
Да уж и зачем????
Каменная стена, опора, добытчик. Главный советчик, его мнение - наиглавнейшее при принятии решений. Он - тот человек, с которым я не пропаду.
любить и чтоб денежку домой носил!
Саша Ільчук
Ну как зачем . Для полноценной жизни. Это же моя вторая половина.
для повАды )
Для денег, для "поддержания формы и женского здоровья".
И все.

Ибо больше ничего от него не получаю. Ни помощи, ни понимания.
чтоб любить и быть любимой. А еще мне с ним очень очень хорошо и интересно
Ну кто-то же должен диван украшать.