Прочие дела домашние
Как вам мой план побега???
Собираю вещи, уезжаю в другой город. приезжаю через неделю. с мужем не общаюсь скажу все я ушла от тебя. а за мебелью приеду позже. интересно какая реакция будит у него? а до этого он угражал что если я уйду он мне жизнь испортит и мстить будит за приченную боль. блин что делать? а остаться в другом городе не могу т.к я работаю здесь, беру отпуск для побега.
Очень интересно - беру отпуск для побега - это как? Побег значит временный? Так это не побег, а так, метания какие-то!!!
ой, просто нужно как бы без повторного визита убегать-иначе-непонятная реакция будет с его стороны. И скоре всего с плохой-так что сразу как бы с мебелями и в один день изчезнцть и забыть как плохой сон. Сочувствую такой ситуации
Какой же это побег? Игра в прятки какая-то...
бред... в натуре бред...
Приколистка.. у меня есть знакомая которая прожила с мужем лет 15 ..а потом муж в один прекрассный день с работы пришёл.. а в квартире ни жены ..ни её вещей.. ни мебели... всё вывезла и пропала и без предупреждения..
мда)))).. . извините, но логика где?!
Уходя - уходи!
А этот временный побег - баловство.
Да делай ты че хочешь!
Лучше сразу с мебелью)) ) Потом или не отдаст или убьет
мужа не жалко????
прикалываешься или правду говоришь, непонятно...
Я теперь понимаю, за какую причиненную боль, он на Вас злиться! Просто по-человечески жить не пробывали?? ? Побег, разбег.... -это точно от безделья!!!
они все так говорят какже его бросили безнего ты пойдёшь по рукам и всё в таком духе бери отпуск по крайней мере отдохнёшь придет вызови милицию действует хорошо а мебель он тебе испортит если решила рви не тяни
и что? за неделю он все осознает?)) ) собралась уходить - уходи
Незнаю.... Моя от меня 100раз уходила. Находил и в другом городе. Вместе живём, всё отлично. Из-за чего вообще у вас сыр-бор?
Довольно странное поведение для здравомыслящего человека)))
А если никакой реакции не будет? Не страшно?